CODEVELLE KEVIN / Pénalités

Informations

M. CODEVELLE KEVIN N° licence : 19096 Catégorie : SE

Pénalités

Journée Date Compétition Match Pénalité Temps
Journée 2 03/10/2020 N1 / Poule B Toulouse N1 4 - 6 Saint Médard N1 ACC - Accrocher (2'00) 29'03
Journée 1 26/09/2020 N1 / Poule B Toulouse N1 6 - 5 Maisons-Laffitte N1 CIN - Cinglage (2'00) 49'23
Journée 14 22/02/2020 N1 / Poule B BESANCON N1 9 - 4 TOULOUSE N1 INC - Charge (2'00) 28'49
Journée 13 15/02/2020 N1 / Poule B TOULOUSE N1 4 - 3 TOURS N1 ACC - Accrocher (2'00) 34'05
1/32 finale 16/11/2019 Coupe de France Mouilleron 7 - 6 Toulouse N1 RET - Retenir (2'00) 9'42
Journée 7 09/11/2019 N1 / Poule B TOULOUSE N1 0 - 3 BESANCON N1 CBA - Charge contre la balustrade (2'00) 42'53
Journée 4 19/10/2019 N1 / Poule B SEYNOD N1 4 - 6 TOULOUSE N1 MEC - Pénalité de méconduite (10'00) 28'15
Journée 4 19/10/2019 N1 / Poule B SEYNOD N1 4 - 6 TOULOUSE N1 TRE - Faire trébucher (2'00) 28'15
Journée 4 19/10/2019 N1 / Poule B SEYNOD N1 4 - 6 TOULOUSE N1 DUR - Dureté excessive (2'00) 24'21
Journée 4 19/10/2019 N1 / Poule B SEYNOD N1 4 - 6 TOULOUSE N1 RET - Retenir (2'00) 11'47
Journée 3 12/10/2019 N1 / Poule B TOULOUSE N1 8 - 4 AUBAGNE N1 CIN - Cinglage (2'00) 12'19
Journée 1 28/09/2019 N1 / Poule B SAINT MEDARD N1 3 - 2 TOULOUSE N1 INC - Charge (2'00) 33'40
Journée 1 28/09/2019 N1 / Poule B SAINT MEDARD N1 3 - 2 TOULOUSE N1 OBS - Obstruction (2'00) 11'45
Journée 14 20/04/2019 N2 / Poule D Pessac N2 11 - 2 Colomiers CIN - Cinglage (2'00) 42'06
Journée 13 06/04/2019 N2 / Poule D Colomiers 5 - 6 Saint Médard N1 INC - Charge (2'00) 49'48
Journée 11 09/03/2019 N2 / Poule D Colomiers 5 - 6 Toulouse N1 TRE - Faire trébucher (2'00) 20'51
Journée 9 09/02/2019 N2 / Poule D Colomiers 4 - 7 La Teste N2 DUR - Dureté excessive (2'00) 47'57
Journée 4 10/11/2018 N2 / Poule D Toulouse N1 8 - 3 Colomiers INC - Charge (2'00) 42'24
Journée 4 10/11/2018 N2 / Poule D Toulouse N1 8 - 3 Colomiers ACC - Accrocher (2'00) 29'38
Journée 1 29/09/2018 N2 / Poule D Colomiers 0 - 10 Bordeaux N1 PM - Pénalité de match (5'00) 23'01
Journée 12 31/03/2018 N2 / Poule C Saint Médard N1 4 - 2 Colomiers N3 A OBS - Obstruction (2'00) 43'36
Journée 11 17/03/2018 N2 / Poule C Colomiers N3 A 5 - 6 La Teste N2 TRE - Faire trébucher (2'00) 28'21
Journée 10 10/03/2018 N2 / Poule C Pessac N2 7 - 6 Colomiers N3 A INC - Charge (2'00) 42'27
Journée 10 10/03/2018 N2 / Poule C Pessac N2 7 - 6 Colomiers N3 A ACC - Accrocher (2'00) 24'30
Journée 7 20/01/2018 N2 / Poule C Anglet R 6 - 5 Colomiers N3 A TP - Tir de pénalité (0'00) 6'05
Journée 1 22/10/2017 Coupe de de France Homme / 1/64 Pamiers N3 2 - 7 Colomiers N3 A TRE - Faire trébucher (2'00) 6'34
Journée 1 30/09/2017 N2 / Poule C Colomiers N3 A 5 - 6 Montpellier N2 OBS - Obstruction (2'00) 24'59
Journée 2 22/04/2017 N1 / Play-offs N1 / 1/4 Finale VIERZON N1 17 - 4 TARBES N1 TRE - Faire trébucher (2'00) 6'44
Journée 12 11/03/2017 N1 / Poule A TOULOUSE N1 3 - 4 TARBES N1 CIN - Cinglage (2'00) 2'54
Journée 8 07/01/2017 N1 / Poule A SAINT MEDARD N1 5 - 4 TARBES N1 MEC - Pénalité de méconduite (10'00) 32'22
Journée 7 03/12/2016 N1 / Poule A TARBES N1 6 - 3 LA CHAPELLE N1 OBS - Obstruction (2'00) 41'07
Journée 6 26/11/2016 N1 / Poule A TARBES N1 6 - 2 ANGLET ELITE INC - Charge (2'00) 4'05
1/32 finale 19/11/2016 Coupe de France Hommes Thonon N3 7 - 19 Tarbes/Pau N3 DUR - Dureté excessive (2'00) 47'36
1/32 finale 19/11/2016 Coupe de France Hommes Thonon N3 7 - 19 Tarbes/Pau N3 CBA - Charge contre la balustrade (2'00) 8'56
Journée 3 22/10/2016 N1 / Poule A TARBES N1 1 - 6 VILLENEUVE ELITE DUR - Dureté excessive (2'00) 31'52
Journée 1 01/10/2016 N1 / Poule A TARBES N1 3 - 2 SAINT MEDARD N1 OBS - Obstruction (2'00) 21'30
Journée 7 05/12/2015 N1 / Poule B TOURS N1 6 - 5 TOULOUSE N1 ACC - Accrocher (2'00) 33'01
Journée 5 07/11/2015 N1 / Poule B MONTPELLIER N1 6 - 3 TOULOUSE N1 ACC - Accrocher (2'00) 32'36
Journée 4 31/10/2015 N1 / Poule B TOULOUSE N1 6 - 5 BORDEAUX ELITE TRE - Faire trébucher (2'00) 14'55
Journée 2 10/10/2015 N1 / Poule B CAEN ELITE 7 - 5 TOULOUSE N1 ACC - Accrocher (2'00) 14'25
Journée 2 02/05/2015 N1 / 1/4 PO N1 Epernay PN 1 4 - 2 Toulouse N3 A CIN - Cinglage (2'00) 13'29
Journée 1 18/04/2015 N1 / 1/4 PO N1 Toulouse N3 A 1 - 2 Epernay PN 1 TRE - Faire trébucher (2'00) 2'01
Journée 11 14/02/2015 N1 / N1 poule B Toulouse N3 A 3 - 5 Ris Orangis N3 INC - Charge (2'00) 38'01
Journée 11 14/02/2015 N1 / N1 poule B Toulouse N3 A 3 - 5 Ris Orangis N3 CRO - Charge avec la crosse (2'00) 2'00
Journée 8 10/01/2015 N1 / N1 poule B Toulouse N3 A 2 - 5 Moreuil N2 RET - Retenir (2'00) 11'42
1/32 finale 13/12/2014 Coupe de France H Tarbes/Pau PN 10 - 3 Toulouse N3 A INC - Charge (2'00) 37'59
Journée 14 24/03/2012 Championnat de France Nationale 3 / Poule G Colomiers N3 A 6 - 1 Pamiers N3 CIN - Cinglage (2'00) 33'25
Journée 13 11/03/2012 Championnat de France Nationale 3 / Poule G Toulouse N1 7 - 1 Colomiers N3 A TRE - Faire trébucher (2'00) 25'51
Journée 13 11/03/2012 Championnat de France Nationale 3 / Poule G Toulouse N1 7 - 1 Colomiers N3 A INC - Charge (2'00) 15'11
Journée 10 29/01/2012 Championnat de France Nationale 3 / Poule G Laudun 6 - 4 Colomiers N3 A ACC - Accrocher (2'00) 44'55
Journée 5 19/11/2011 Championnat de France Nationale 3 / Poule G Canohès 2 - 3 Colomiers N3 A MEC - Pénalité de méconduite (10'00) 41'17
Journée 5 19/11/2011 Championnat de France Nationale 3 / Poule G Canohès 2 - 3 Colomiers N3 A ACC - Accrocher (2'00) 41'17
Journée 5 19/11/2011 Championnat de France Nationale 3 / Poule G Canohès 2 - 3 Colomiers N3 A INC - Charge (2'00) 23'38
Journée 5 19/11/2011 Championnat de France Nationale 3 / Poule G Canohès 2 - 3 Colomiers N3 A CIN - Cinglage (2'00) 20'48