SIMEON MAXIME / Buts

Informations

M. SIMEON MAXIME N° licence : 185200 Catégorie : SE

Buts

Journée Date Compétition Match Temps
Journée 11 07/03/2020 N3 / Poule B Montpellier N3 8 - 4 Aix en Provence N3 33'54
Journée 10 22/02/2020 N3 / Poule B Bassan N3 5 - 8 Montpellier N3 43'24
Journée 10 22/02/2020 N3 / Poule B Bassan N3 5 - 8 Montpellier N3 33'19
Journée 8 01/02/2020 N3 / Poule B Varces N3 3 - 5 Montpellier N3 17'51
Journée 6 21/12/2019 N3 / Poule B Montpellier N3 3 - 6 Nice Riviera N3 40'22
Journée 3 02/11/2019 N3 / Poule B Montpellier N3 11 - 3 Bassan N3 39'17
Journée 3 02/11/2019 N3 / Poule B Montpellier N3 11 - 3 Bassan N3 23'31
Journée 3 02/11/2019 N3 / Poule B Montpellier N3 11 - 3 Bassan N3 11'35
Journée 3 02/11/2019 N3 / Poule B Montpellier N3 11 - 3 Bassan N3 4'21
Journée 1 21/09/2019 N3 / Poule B Montpellier N3 5 - 2 Varces N3 22'49
Journée 2 09/06/2019 PN / Plateau d'accession N3 / Maisons Laffitte La Rochelle PN 5 - 3 Montpellier PN 1 37'12
Journée 1 08/06/2019 PN / Plateau d'accession N3 / Maisons Laffitte Montpellier PN 1 4 - 9 Maisons-Lafitte PN 5'38
Journée 1 08/06/2019 PN / Plateau d'accession N3 / Maisons Laffitte Montpellier PN 1 4 - 9 Maisons-Lafitte PN 2'49
Journée 9 28/04/2019 PN / Occitanie Valence d'Agen PN 0 - 19 Montpellier PN 1 33'05
Journée 9 28/04/2019 PN / Occitanie Valence d'Agen PN 0 - 19 Montpellier PN 1 30'11
Journée 9 28/04/2019 PN / Occitanie Valence d'Agen PN 0 - 19 Montpellier PN 1 17'53
Journée 9 28/04/2019 PN / Occitanie Valence d'Agen PN 0 - 19 Montpellier PN 1 2'15
Journée 4 21/04/2019 PN / Occitanie Montpellier PN 1 3 - 3 St Sulpice PN 36'24
Journée 7 17/03/2019 PN / Occitanie St Sulpice PN 2 - 8 Montpellier PN 1 34'48
Journée 7 17/03/2019 PN / Occitanie Montpellier PN 1 9 - 1 Rodez PN 27'54
Journée 7 17/03/2019 PN / Occitanie St Sulpice PN 2 - 8 Montpellier PN 1 19'56
Journée 7 17/03/2019 PN / Occitanie St Sulpice PN 2 - 8 Montpellier PN 1 10'14
Journée 7 17/03/2019 PN / Occitanie St Sulpice PN 2 - 8 Montpellier PN 1 8'11
Journée 6 10/02/2019 PN / Occitanie Montpellier PN 1 13 - 0 Colomiers PN 36'39
Journée 6 10/02/2019 PN / Occitanie Montpellier PN 1 12 - 3 Valence d'Agen PN 29'21
Journée 6 10/02/2019 PN / Occitanie Montpellier PN 1 12 - 3 Valence d'Agen PN 21'56
Journée 6 10/02/2019 PN / Occitanie Montpellier PN 1 12 - 3 Valence d'Agen PN 19'31
Journée 6 10/02/2019 PN / Occitanie Montpellier PN 1 13 - 0 Colomiers PN 11'18
Journée 6 10/02/2019 PN / Occitanie Montpellier PN 1 12 - 3 Valence d'Agen PN 8'17
Journée 6 10/02/2019 PN / Occitanie Montpellier PN 1 13 - 0 Colomiers PN 6'38
Journée 6 10/02/2019 PN / Occitanie Montpellier PN 1 13 - 0 Colomiers PN 4'58
Journée 5 13/01/2019 PN / Occitanie Colomiers PN 0 - 13 Montpellier PN 1 39'52
Journée 5 13/01/2019 PN / Occitanie Colomiers PN 0 - 13 Montpellier PN 1 26'44
Journée 5 13/01/2019 PN / Occitanie Colomiers PN 0 - 13 Montpellier PN 1 25'59
Journée 5 13/01/2019 PN / Occitanie Decazeville PN 5 - 6 Montpellier PN 1 18'10
Journée 5 13/01/2019 PN / Occitanie Decazeville PN 5 - 6 Montpellier PN 1 3'29
Journée 3 11/11/2018 PN / Occitanie Tarbes/Pau PN 3 - 4 Montpellier PN 1 8'23
Journée 2 27/10/2018 Coupe de France Masculine Bassan 4 - 28 Montpellier N2 34'45
Journée 2 27/10/2018 Coupe de France Masculine Bassan 4 - 28 Montpellier N2 30'07
Journée 2 27/10/2018 Coupe de France Masculine Bassan 4 - 28 Montpellier N2 14'15
Journée 2 27/10/2018 Coupe de France Masculine Bassan 4 - 28 Montpellier N2 9'28
Journée 7 08/04/2018 PN / Occitanie Montpellier PN 1 13 - 1 Valence d'Agen PN 21'51
Journée 9 16/01/2016 N1 / Poule B MONTPELLIER N1 3 - 4 LA CHAPELLE N1 9'47
1/32 finale 21/11/2015 Coupe de France Hommes Thyez N3 0 - 0 Montpellier N2 28'12
1/32 finale 21/11/2015 Coupe de France Hommes Thyez N3 0 - 0 Montpellier N2 6'34
Journée 2 10/10/2015 N1 / Poule B LA CHAPELLE N1 7 - 2 MONTPELLIER N1 10'56
1/16 finale 24/01/2015 Coupe de France H Seynod N3 2 - 6 Montpellier N2 25'36
Journée 5 14/12/2014 Junior Phase 1 / Poule B Montpellier 1 - 7 Nice 27'36
Journée 4 30/11/2014 Junior Phase 1 / Poule B Villard Bonnot 7 - 1 Montpellier 9'50
Journée 3 09/11/2014 Junior Phase 1 / Poule B Aubagne 5 - 4 Montpellier 39'23
Journée 3 09/11/2014 Junior Phase 1 / Poule B Montpellier 2 - 6 Villard Bonnot 2'13
Journée 3 09/11/2014 Junior Phase 1 / Poule B Aubagne 5 - 4 Montpellier 1'02
Journée 1 19/10/2014 Junior Phase 1 / Poule B Montpellier 6 - 8 Aubagne 20'52
Journée 1 04/10/2014 N1 / N1 poule A Villard Bonnot N3 7 - 5 Montpellier N2 37'17
Journée 2 13/04/2014 Pré-national / 1/2 finale Poule 3 : Nice Marcy 4 - 4 Montpellier PN 1 26'01
Journée 2 13/04/2014 Pré-national / 1/2 finale Poule 3 : Nice Nice 2 - 5 Montpellier PN 1 20'46