SAMYN ARTHUR / Buts

Informations

M. SAMYN ARTHUR N° licence : 180714 Catégorie : SE

Buts

Journée Date Compétition Match Temps
Journée 3 10/10/2020 N1 / Poule B Maisons-Laffitte N1 12 - 5 Seynod N1 47'52
Journée 11 18/01/2020 N1 / Poule A MAISONS LAFFITTE N1 6 - 4 LA CHAPELLE N1 33'44
Journée 10 11/01/2020 N1 / Poule A MAISONS LAFFITTE N1 6 - 0 CHERBOURG N1 44'42
Journée 9 14/12/2019 N1 / Poule A ROUEN N1 7 - 6 MAISONS LAFFITTE N1 48'21
1/32 finale 16/11/2019 Coupe de France Bourges N2 3 - 4 Maisons-Laffitte N1 38'42
1/32 finale 16/11/2019 Coupe de France Bourges N2 3 - 4 Maisons-Laffitte N1 16'46
Journée 1 16/03/2019 N1 / 1/4 Finale MAISONS LAFFITTE N1 3 - 2 VIERZON N1 30'17
Journée 14 09/03/2019 N1 / Poule A BESANCON N1 10 - 7 MAISONS LAFFITTE N1 14'30
Journée 12 09/02/2019 N1 / Poule A AMIENS N1 15 - 5 MAISONS LAFFITTE N1 19'40
Journée 11 26/01/2019 N1 / Poule A PONT DE METZ N1 6 - 4 MAISONS LAFFITTE N1 27'10
Journée 10 12/01/2019 N1 / Poule A MAISONS LAFFITTE N1 8 - 3 COLLEGIEN N1 49'33
Journée 7 01/12/2018 N1 / Poule A MAISONS LAFFITTE N1 4 - 8 BESANCON N1 46'31
Journée 1 07/04/2018 N1 / 1/4 MAISONS LAFFITTE N1 6 - 6 ANGLET ELITE 24'30
Journée 1 20/01/2018 Coupe de de France Homme / 1/8 Villeneuve Elite 3 - 4 Maisons Laffitte N3 54'48
1/16 finale 16/12/2017 Coupe de de France Homme / 1/16 Asnières N2 4 - 5 Maisons Laffitte N3 39'05
1/16 finale 16/12/2017 Coupe de de France Homme / 1/16 Asnières N2 4 - 5 Maisons Laffitte N3 1'08
Journée 2 21/10/2017 N1 / Poule A ROUEN N1 4 - 5 MAISONS LAFFITTE N1 1'49
Journée 13 18/03/2017 N1 / Poule A VILLENEUVE ELITE 5 - 0 LA CHAPELLE N1 0'00
Journée 13 18/03/2017 N1 / Poule A VILLENEUVE ELITE 5 - 0 LA CHAPELLE N1 0'00
Journée 13 18/03/2017 N1 / Poule A VILLENEUVE ELITE 5 - 0 LA CHAPELLE N1 0'00
Journée 13 18/03/2017 N1 / Poule A VILLENEUVE ELITE 5 - 0 LA CHAPELLE N1 0'00
Journée 13 18/03/2017 N1 / Poule A VILLENEUVE ELITE 5 - 0 LA CHAPELLE N1 0'00
Journée 12 25/02/2017 N1 / Poule A VILLENEUVE ELITE 7 - 4 MAISONS LAFFITTE N1 46'55
Journée 11 11/02/2017 N1 / Poule A SAINT MEDARD N1 4 - 10 VILLENEUVE ELITE 26'35
1/32 finale 19/11/2016 Coupe de France Hommes Collegien N3 4 - 12 Villeneuve Elite 41'21
1/32 finale 19/11/2016 Coupe de France Hommes Collegien N3 4 - 12 Villeneuve Elite 19'25
Journée 4 29/10/2016 N1 / Poule A VILLENEUVE ELITE 7 - 5 SAINT MEDARD N1 34'38
Journée 2 26/03/2016 Finale Elite Junior Villeneuve 4 - 1 Reims RHR 39'14
Journée 2 26/03/2016 Finale Elite Junior Villeneuve 4 - 1 Reims RHR 26'07
Journée 3 14/02/2016 Elite B Rethel 3 - 8 Villeneuve 3'07
Journée 11 13/02/2016 N1 / Poule A MAISONS LAFFITTE N1 2 - 6 RIS ORANGIS N1 3'45
Journée 9 16/01/2016 N1 / Poule A VILLARD BONNOT N1 3 - 4 MAISONS LAFFITTE N1 50'00
Journée 9 16/01/2016 N1 / Poule A VILLARD BONNOT N1 3 - 4 MAISONS LAFFITTE N1 37'10
1/32 finale 21/11/2015 Coupe de France Hommes Vierzon Elite 9 - 2 Maisons Laffitte N3 12'00
Journée 1 04/10/2015 Poule D - NO Rouen 0 - 10 Villeneuve 39'31
Journée 1 04/10/2015 Poule D - NO Rouen 0 - 10 Villeneuve 34'38
Journée 1 04/10/2015 Poule D - NO Rouen 0 - 10 Villeneuve 15'50
Journée 13 14/03/2015 N1 / N1 poule B Maisons Laffitte N3 6 - 2 La Chapelle N3 14'52
Journée 1 11/01/2015 Junior Phase 2 / Excellence Nord Epernay 4 - 5 Maisons-Lafitte 35'27
Journée 1 11/01/2015 Junior Phase 2 / Excellence Nord Maisons-Lafitte 9 - 1 Reims RHR 6'19
1/32 finale 14/12/2014 Coupe de France H Asnières N2 5 - 5 Maisons Laffitte N3 14'49
Journée 5 07/12/2014 Junior Phase 1 / Poule A Maisons-Lafitte 12 - 1 Amiens 20'36
Journée 7 06/12/2014 N1 / N1 poule B Maisons Laffitte N3 8 - 7 Toulouse N3 A 9'43
Journée 4 30/11/2014 Junior Phase 1 / Poule A Maisons-Lafitte 13 - 1 Pont de Metz 26'33
Journée 4 30/11/2014 Junior Phase 1 / Poule A Maisons-Lafitte 13 - 1 Pont de Metz 1'29
Journée 2 09/11/2014 Junior Phase 1 / Poule A Maisons-Lafitte 2 - 7 Caen 2'29
Journée 4 08/11/2014 N1 / N1 poule B Maisons Laffitte N3 4 - 8 Caen Elite 38'49
Journée 1 19/10/2014 Junior Phase 1 / Poule A Maisons-Lafitte 5 - 4 Tours 4'58
Journée 1 04/10/2014 N1 / N1 poule B Maisons Laffitte N3 4 - 9 Ris Orangis N3 16'10
Journée 2 01/06/2014 N2 / Finale Seynod N3 6 - 5 Villeneuve N3 17'40
Journée 1 31/05/2014 N2 / Finale Villeneuve N3 4 - 5 Vierzon Elite 7'52
Journée 3 11/05/2014 Finale Elite ENTENTE VILLENEUVE-PARIS-RIS 2 - 1 ENTENTE MAISONS-LAFFITTE 15'59
Journée 2 04/05/2014 N2 / 1/4 PO serie 1 Saint Médard N1 7 - 8 Villeneuve N3 2'53
Journée 9 02/02/2014 N2 / Championnat N2 poule B Cholet N1 10 - 11 Villeneuve N3 20'33
Journée 5 23/11/2013 N2 / Championnat N2 poule B Rouen N3 3 - 2 Villeneuve N3 47'50
Journée 3 03/11/2013 Junior Phase 1 / Poule A Epernay 2 - 16 ENTENTE VILLENEUVE-PARIS-RIS 20'20
Journée 3 03/11/2013 Junior Phase 1 / Poule A Epernay 2 - 16 ENTENTE VILLENEUVE-PARIS-RIS 11'03
Journée 2 06/10/2013 Junior Phase 1 / Poule A ENTENTE VILLENEUVE-PARIS-RIS 12 - 0 Pont de Metz 14'48
Journée 2 06/10/2013 Junior Phase 1 / Poule A ENTENTE VILLENEUVE-PARIS-RIS 12 - 0 Pont de Metz 8'31
Journée 1 21/04/2013 Nationale 3 / Playoffs N3 / Groupe D Villeneuve N3 7 - 4 Strasbourg (SUC) 32'16
Journée 1 21/04/2013 Nationale 3 / Playoffs N3 / Groupe D Villeneuve N3 7 - 4 Strasbourg (SUC) 31'39
1/16 finale 10/02/2013 Coupe de France Masculine Viry N2 2 - 14 Villeneuve Elite 20'47
Journée 3 21/10/2012 Nationale 3 / Championnat de France Poule B Villeneuve N3 8 - 5 Gennevilliers 23'45
Journée 2 07/10/2012 Championnat de France Poule 1 Maisons-Lafitte 2 - 6 ENTENTE RIS VILLENEUVE 19'41
Journée 2 07/10/2012 Championnat de France Poule 1 Maisons-Lafitte 2 - 6 ENTENTE RIS VILLENEUVE 17'57
Journée 1 23/09/2012 Championnat de France Poule 1 ENTENTE RIS VILLENEUVE 7 - 2 Maisons-Lafitte 19'45
Journée 1 23/09/2012 Championnat de France Poule 1 ENTENTE RIS VILLENEUVE 7 - 2 Maisons-Lafitte 9'11
Journée 1 22/01/2012 Elite / Poule Nord ENTENTE RIS VILLENEUVE 5 - 0 ENTENTE GARGES MAISONS-LAFFITTE 7'52