ZARKA PAUL / Buts

Informations

M. ZARKA PAUL N° licence : 173977 Catégorie : SE

Buts

Journée Date Compétition Match Temps
Journée 2 23/02/2020 N2A Nantes ASTA 0 - 9 Rouen 32'49
Journée 2 23/02/2020 N2A Rouen 5 - 1 Bordeaux 26'50
Journée 2 23/02/2020 N2A Nantes ASTA 0 - 9 Rouen 24'38
Journée 14 22/02/2020 N1 / Poule A ROUEN N1 9 - 8 PONT DE METZ N1 44'51
Journée 9 14/12/2019 N1 / Poule A ROUEN N1 7 - 6 MAISONS LAFFITTE N1 5'57
1/32 finale 16/11/2019 Coupe de France Aubergenville 1 - 9 Rouen N1 35'48
1/32 finale 16/11/2019 Coupe de France Aubergenville 1 - 9 Rouen N1 10'59
Journée 4 10/11/2019 Poule D Rouen 4 - 5 ENTENTE REIMS/RETHEL 26'21
Journée 4 10/11/2019 Poule D Rouen 4 - 5 ENTENTE REIMS/RETHEL 2'22
Journée 7 09/11/2019 N1 / Poule A PONT DE METZ N1 9 - 5 ROUEN N1 6'54
Journée 3 27/10/2019 Poule D Amiens 8 - 4 Rouen 39'37
Journée 3 27/10/2019 Poule D Rouen 3 - 5 Pont de Metz 18'35
Journée 2 13/10/2019 Poule D Rouen 7 - 3 ENTENTE DOURDAN/RIS/PARIS 37'45
Journée 2 13/10/2019 Poule D Rouen 3 - 7 Villeneuve 36'16
Journée 2 13/10/2019 Poule D Rouen 7 - 3 ENTENTE DOURDAN/RIS/PARIS 23'46
Journée 1 29/09/2019 Poule D Pont de Metz 2 - 2 Rouen 24'48
Journée 1 29/09/2019 Poule D Rouen 5 - 6 Amiens 12'35
Journée 2 19/05/2019 1/2 Finale / Grenoble Valence 2 2 - 7 ENTENTE ROUEN ST PIERRE MSA 30'13
Journée 2 19/05/2019 1/2 Finale / Grenoble Valence 2 2 - 7 ENTENTE ROUEN ST PIERRE MSA 12'54
Journée 1 18/05/2019 1/2 Finale / Grenoble ENTENTE ROUEN ST PIERRE MSA 3 - 5 Grenoble 1 30'04
Journée 2 05/05/2019 1/4 Finale / Amiens Amiens 4 - 4 ENTENTE ROUEN ST PIERRE MSA 33'18
Journée 2 05/05/2019 1/4 Finale / Amiens Amiens 4 - 4 ENTENTE ROUEN ST PIERRE MSA 28'12
Journée 1 04/05/2019 1/4 Finale / Amiens Epernay 1 - 8 ENTENTE ROUEN ST PIERRE MSA 16'43
Journée 1 04/05/2019 1/4 Finale / Amiens ENTENTE ROUEN ST PIERRE MSA 11 - 2 Paris / Blanc Mesnil / Collegien 15'14
Journée 1 07/04/2019 Phase 2 - N2 - Poule A Amiens 7 - 3 Rouen 20'46
Journée 1 31/03/2019 U19 Bretagne Normandie Pays de Loire / Finale de Zone / Poule Haute ENTENTE BREST RHCR BREST ACSP RENNES 1 - 4 ENTENTE ROUEN ST PIERRE MSA 30'41
Journée 5 24/03/2019 Phase 2 - N2 - Poule A Rouen 2 - 5 Epernay 9'08
Journée 4 17/03/2019 Phase 2 - N2 - Poule A Rouen 4 - 5 ENTENTE RIS-DOURDAN 17'59
Journée 4 17/03/2019 Phase 2 - N2 - Poule A Reims RHR 4 - 2 Rouen 0'19
Journée 1 10/03/2019 U19 Bretagne Normandie Pays de Loire / Finale de Zone / 1/4 de Finale Angers 3 - 6 ENTENTE ROUEN ST PIERRE MSA 24'27
Journée 1 10/03/2019 U19 Bretagne Normandie Pays de Loire / Finale de Zone / 1/4 de Finale ENTENTE ROUEN ST PIERRE MSA 3 - 4 Angers 12'28
Journée 6 01/03/2019 N1 / Poule A PONT DE METZ N1 8 - 10 ROUEN N1 3'10
Journée 4 20/01/2019 U19 Bretagne Normandie Pays de Loire / Poule A ENTENTE ROUEN ST PIERRE MSA 10 - 0 ENTENTE FLAMANVILLE CHERBOURG JUVIGNY 37'37
Journée 4 20/01/2019 U19 Bretagne Normandie Pays de Loire / Poule A ENTENTE ROUEN ST PIERRE MSA 10 - 0 ENTENTE FLAMANVILLE CHERBOURG JUVIGNY 22'34
Journée 4 20/01/2019 U19 Bretagne Normandie Pays de Loire / Poule A ENTENTE ROUEN ST PIERRE MSA 10 - 0 ENTENTE FLAMANVILLE CHERBOURG JUVIGNY 20'27
Journée 4 20/01/2019 U19 Bretagne Normandie Pays de Loire / Poule A ENTENTE ROUEN ST PIERRE MSA 10 - 0 ENTENTE FLAMANVILLE CHERBOURG JUVIGNY 3'18
Journée 10 12/01/2019 N1 / Poule A AMIENS N1 12 - 6 ROUEN N1 43'34
Journée 4 25/11/2018 Phase 1 - poule B ENTENTE MAISONS-LAFITTE-GARGES 4 - 6 Rouen 28'13
Journée 3 18/11/2018 U19 Bretagne Normandie Pays de Loire / Poule A Chateaubriant 1 - 17 ENTENTE ROUEN ST PIERRE MSA 33'18
Journée 3 18/11/2018 U19 Bretagne Normandie Pays de Loire / Poule A Chateaubriant 1 - 17 ENTENTE ROUEN ST PIERRE MSA 33'13
Journée 3 18/11/2018 U19 Bretagne Normandie Pays de Loire / Poule A Chateaubriant 1 - 17 ENTENTE ROUEN ST PIERRE MSA 28'18
Journée 3 18/11/2018 U19 Bretagne Normandie Pays de Loire / Poule A Chateaubriant 1 - 17 ENTENTE ROUEN ST PIERRE MSA 18'47
Journée 3 18/11/2018 U19 Bretagne Normandie Pays de Loire / Poule A Chateaubriant 1 - 17 ENTENTE ROUEN ST PIERRE MSA 13'08
Journée 3 18/11/2018 U19 Bretagne Normandie Pays de Loire / Poule A Chateaubriant 1 - 17 ENTENTE ROUEN ST PIERRE MSA 11'15
Journée 2 04/11/2018 U19 Bretagne Normandie Pays de Loire / Poule A ENTENTE ROUEN ST PIERRE MSA 30 - 1 Chateaubriant 38'18
Journée 2 04/11/2018 U19 Bretagne Normandie Pays de Loire / Poule A ENTENTE ROUEN ST PIERRE MSA 30 - 1 Chateaubriant 37'36
Journée 2 04/11/2018 U19 Bretagne Normandie Pays de Loire / Poule A ENTENTE ROUEN ST PIERRE MSA 30 - 1 Chateaubriant 36'00
Journée 2 04/11/2018 U19 Bretagne Normandie Pays de Loire / Poule A ENTENTE ROUEN ST PIERRE MSA 30 - 1 Chateaubriant 30'43
Journée 2 04/11/2018 U19 Bretagne Normandie Pays de Loire / Poule A ENTENTE ROUEN ST PIERRE MSA 30 - 1 Chateaubriant 18'46
Journée 2 04/11/2018 U19 Bretagne Normandie Pays de Loire / Poule A ENTENTE ROUEN ST PIERRE MSA 30 - 1 Chateaubriant 17'00
Journée 2 04/11/2018 U19 Bretagne Normandie Pays de Loire / Poule A ENTENTE ROUEN ST PIERRE MSA 30 - 1 Chateaubriant 13'36
Journée 2 04/11/2018 U19 Bretagne Normandie Pays de Loire / Poule A ENTENTE ROUEN ST PIERRE MSA 30 - 1 Chateaubriant 11'58
Journée 2 04/11/2018 U19 Bretagne Normandie Pays de Loire / Poule A ENTENTE ROUEN ST PIERRE MSA 30 - 1 Chateaubriant 9'37
Journée 2 04/11/2018 U19 Bretagne Normandie Pays de Loire / Poule A ENTENTE ROUEN ST PIERRE MSA 30 - 1 Chateaubriant 5'35
Journée 2 04/11/2018 U19 Bretagne Normandie Pays de Loire / Poule A ENTENTE ROUEN ST PIERRE MSA 30 - 1 Chateaubriant 3'04
Journée 2 21/10/2018 Phase 1 - poule B Amiens 8 - 7 Rouen 39'20
Journée 2 21/10/2018 Phase 1 - poule B Rouen 4 - 4 ENTENTE MAISONS-LAFITTE-GARGES 21'11
Journée 2 21/10/2018 Phase 1 - poule B Amiens 8 - 7 Rouen 18'06
Journée 1 14/10/2018 U19 Bretagne Normandie Pays de Loire / Poule A ENTENTE FLAMANVILLE CHERBOURG JUVIGNY 2 - 10 ENTENTE ROUEN ST PIERRE MSA 20'21
Journée 1 14/10/2018 U19 Bretagne Normandie Pays de Loire / Poule A ENTENTE ROUEN ST PIERRE MSA 11 - 2 ENTENTE ST ARMEL LAILLE 19'28
Journée 1 14/10/2018 U19 Bretagne Normandie Pays de Loire / Poule A ENTENTE FLAMANVILLE CHERBOURG JUVIGNY 2 - 10 ENTENTE ROUEN ST PIERRE MSA 18'47
Journée 1 14/10/2018 U19 Bretagne Normandie Pays de Loire / Poule A ENTENTE ROUEN ST PIERRE MSA 11 - 2 ENTENTE ST ARMEL LAILLE 17'57
Journée 1 14/10/2018 U19 Bretagne Normandie Pays de Loire / Poule A ENTENTE ROUEN ST PIERRE MSA 11 - 2 ENTENTE ST ARMEL LAILLE 16'19
Journée 1 14/10/2018 U19 Bretagne Normandie Pays de Loire / Poule A ENTENTE ROUEN ST PIERRE MSA 11 - 2 ENTENTE ST ARMEL LAILLE 16'10
Journée 1 14/10/2018 U19 Bretagne Normandie Pays de Loire / Poule A ENTENTE ROUEN ST PIERRE MSA 11 - 2 ENTENTE ST ARMEL LAILLE 3'31
Journée 1 07/10/2018 Phase 1 - poule B Rouen 3 - 11 Pont de Metz 37'48
Journée 2 15/04/2018 Cadet Zone 6 / Finale de Zone Caen 6 - 10 Angers 39'24
Journée 2 15/04/2018 Cadet Zone 6 / Finale de Zone Rennes EC 1 - 9 Angers 10'37
Journée 1 14/04/2018 Cadet Zone 6 / Finale de Zone Angers 7 - 3 Rouen 29'22
Journée 1 14/04/2018 Cadet Zone 6 / Finale de Zone Angers 7 - 3 Rouen 18'33
Journée 1 14/04/2018 Cadet Zone 6 / Finale de Zone Pluvigner 1 - 14 Angers 15'39
Journée 1 14/04/2018 Cadet Zone 6 / Finale de Zone Angers 7 - 3 Rouen 4'57
Journée 4 04/02/2018 Cadet Zone 6 / Pays de la Loire Angers 8 - 5 St Armel 39'29
Journée 4 04/02/2018 Cadet Zone 6 / Pays de la Loire Chateaubriant 1 - 13 Angers 33'23
Journée 4 04/02/2018 Cadet Zone 6 / Pays de la Loire Chateaubriant 1 - 13 Angers 17'49
Journée 4 04/02/2018 Cadet Zone 6 / Pays de la Loire Angers 8 - 5 St Armel 12'59
Journée 4 04/02/2018 Cadet Zone 6 / Pays de la Loire Chateaubriant 1 - 13 Angers 5'37
Journée 4 04/02/2018 Cadet Zone 6 / Pays de la Loire Chateaubriant 1 - 13 Angers 0'36
Journée 3 14/01/2018 Cadet Zone 6 / Pays de la Loire St Armel 3 - 6 Angers 16'46
Journée 3 14/01/2018 Cadet Zone 6 / Pays de la Loire St Armel 3 - 6 Angers 16'01
Journée 3 14/01/2018 Cadet Zone 6 / Pays de la Loire St Armel 3 - 6 Angers 12'46
Journée 2 10/12/2017 Cadet Zone 6 / Pays de la Loire Angers 25 - 0 Chateaubriant 33'44
Journée 2 10/12/2017 Cadet Zone 6 / Pays de la Loire Angers 25 - 0 Chateaubriant 29'14
Journée 2 10/12/2017 Cadet Zone 6 / Pays de la Loire Angers 25 - 0 Chateaubriant 2'14
Journée 1 12/11/2017 Cadet Zone 6 / Pays de la Loire Angers 5 - 1 Rouen 28'37
Journée 1 14/05/2017 Play-offs / 1/2 Finale / PARIS XIII Vierzon 5 - 3 Tours 39'57
Journée 1 14/05/2017 Play-offs / 1/2 Finale / PARIS XIII Tours 4 - 3 Anglet 14'57
Journée 5 26/03/2017 Cadet Zone 1 Tours 4 - 1 Maisons-Laffitte 33'04
Journée 5 26/03/2017 Cadet Zone 1 Tours 2 - 3 Vierzon 21'38
Journée 5 26/03/2017 Cadet Zone 1 Tours 4 - 1 Maisons-Laffitte 6'57
Journée 4 12/03/2017 Cadet Zone 1 Vierzon 4 - 1 Tours 18'23
Journée 3 26/02/2017 Cadet Zone 1 Villeneuve 4 - 2 Tours 28'58
Journée 3 26/02/2017 Cadet Zone 1 Paris / Blanc Mesnil / Collegien 6 - 7 Tours 19'57
Journée 3 26/02/2017 Cadet Zone 1 Paris / Blanc Mesnil / Collegien 6 - 7 Tours 7'28
Journée 1 08/01/2017 Cadet Zone 1 Paris / Blanc Mesnil / Collegien 1 - 8 Tours 34'52
Journée 1 08/01/2017 Cadet Zone 1 Paris / Blanc Mesnil / Collegien 1 - 8 Tours 33'36
Journée 1 08/01/2017 Cadet Zone 1 Maisons-Laffitte 0 - 6 Tours 22'51
Journée 1 21/05/2016 1/2 Finale Minime / Aubagne Tours 8 - 2 Rochefort 15'30
Journée 1 21/05/2016 1/2 Finale Minime / Aubagne Tours 8 - 2 Rochefort 9'45
Journée 1 21/05/2016 1/2 Finale Minime / Aubagne Tours 5 - 1 Aubagne 9'08
Journée 1 21/05/2016 1/2 Finale Minime / Aubagne Tours 8 - 2 Rochefort 0'26
Journée 2 15/05/2016 1/2 Finale Cadet / Tours Tours 5 - 6 Paris / Blanc Mesnil / Collegien 5'52
Journée 2 15/05/2016 1/2 Finale Cadet / Tours Tours 5 - 6 Paris / Blanc Mesnil / Collegien 5'24
Journée 2 15/05/2016 1/2 Finale Cadet / Tours Tours 5 - 6 Paris / Blanc Mesnil / Collegien 2'39
Journée 1 14/05/2016 1/2 Finale Cadet / Tours Tours 2 - 5 Asnieres 36'53
Journée 1 14/05/2016 1/2 Finale Cadet / Tours Tours 4 - 10 Reims RHR 29'23
Journée 6 20/03/2016 Minime Zone 1 Tours 2 - 3 Paris XIII 3'43
Journée 7 13/03/2016 cadet zone 1 / Cadet Z1 poule A Maisons-Laffitte 3 - 8 Tours 32'08
Journée 6 31/01/2016 cadet zone 1 / Cadet Z1 poule A Asnieres 9 - 5 Tours 25'00
Journée 4 24/01/2016 Minime Zone 1 Tours 5 - 2 Chateauroux 26'34
Journée 4 24/01/2016 Minime Zone 1 Maisons-Laffitte 1 - 4 Tours 12'12
Journée 5 17/01/2016 cadet zone 1 / Cadet Z1 poule A Garges 3 - 7 Tours 28'46
Journée 5 17/01/2016 cadet zone 1 / Cadet Z1 poule A Garges 3 - 7 Tours 27'19
Journée 3 10/01/2016 Minime Zone 1 Chateauroux 1 - 9 Tours 12'43
Journée 3 10/01/2016 Minime Zone 1 Chateauroux 1 - 9 Tours 5'01
Journée 3 10/01/2016 Minime Zone 1 Chateauroux 1 - 9 Tours 0'15
Journée 2 13/12/2015 Minime Zone 1 Tours 7 - 3 Vierzon 18'21
Journée 2 13/12/2015 Minime Zone 1 Maisons-Laffitte 4 - 8 Tours 13'33
Journée 2 13/12/2015 Minime Zone 1 Tours 7 - 3 Vierzon 3'46
Journée 1 08/11/2015 Minime Zone 1 Villeneuve 1 3 - 5 Tours 35'59
Journée 1 08/11/2015 Minime Zone 1 Tours 6 - 3 Vierzon 32'24
Journée 1 08/11/2015 Minime Zone 1 Villeneuve 1 3 - 5 Tours 21'36
Journée 1 08/11/2015 Minime Zone 1 Tours 6 - 3 Vierzon 6'40
Journée 1 08/11/2015 Minime Zone 1 Tours 6 - 3 Vierzon 3'39
Journée 2 24/05/2015 1/2 finale / 1/2 Angers Tours 2 - 3 Angers 1 28'45
Journée 1 23/05/2015 1/2 finale / 1/2 Angers Bassan/Tarbes 4 - 6 Tours 11'53
Journée 1 23/05/2015 1/2 finale / 1/2 Angers Bassan/Tarbes 4 - 6 Tours 9'37
Journée 1 23/05/2015 1/2 finale / 1/2 Angers Bassan/Tarbes 4 - 6 Tours 5'18
Journée 2 18/05/2014 Championnat de France / 1/2 finale Poule 1 : Aubagne ENTENTE TOURS EVRETZ 1 - 11 Anglet 6'27
Journée 2 18/05/2014 Championnat de France / 1/2 finale Poule 1 : Aubagne Entente TPP/St sulpice 6 - 4 ENTENTE TOURS EVRETZ 5'29
Journée 1 17/05/2014 Championnat de France / 1/2 finale Poule 1 : Aubagne ENTENTE TOURS EVRETZ 3 - 6 ENTENTE HYENES ET BOURRINS 25'55
Journée 1 17/05/2014 Championnat de France / 1/2 finale Poule 1 : Aubagne ENTENTE RHCL LAILIE 5 - 3 ENTENTE TOURS EVRETZ 3'27
Journée 5 02/02/2014 Championnat de France / Benjamin Zone 5 / Pays de Loire/Centre ENTENTE TOURS EVRETZ 8 - 1 Chateauroux 17'31
Journée 5 02/02/2014 Championnat de France / Benjamin Zone 5 / Pays de Loire/Centre ENTENTE ASTA 2 - 4 ENTENTE TOURS EVRETZ 6'44
Journée 5 02/02/2014 Championnat de France / Benjamin Zone 5 / Pays de Loire/Centre ENTENTE TOURS EVRETZ 8 - 1 Chateauroux 0'07
Journée 4 19/01/2014 Championnat de France / Benjamin Zone 5 / Pays de Loire/Centre ENTENTE TOURS EVRETZ 6 - 1 Chateaubriant 27'21
Journée 4 19/01/2014 Championnat de France / Benjamin Zone 5 / Pays de Loire/Centre Angers 2 - 6 ENTENTE TOURS EVRETZ 20'28
Journée 3 08/12/2013 Championnat de France / Benjamin Zone 5 / Pays de Loire/Centre ENTENTE TOURS EVRETZ 3 - 1 Vierzon 30'55
Journée 3 08/12/2013 Championnat de France / Benjamin Zone 5 / Pays de Loire/Centre ENTENTE LA CHAPELLE CHOLET 0 - 17 ENTENTE TOURS EVRETZ 30'34
Journée 3 08/12/2013 Championnat de France / Benjamin Zone 5 / Pays de Loire/Centre ENTENTE LA CHAPELLE CHOLET 0 - 17 ENTENTE TOURS EVRETZ 28'53
Journée 3 08/12/2013 Championnat de France / Benjamin Zone 5 / Pays de Loire/Centre ENTENTE LA CHAPELLE CHOLET 0 - 17 ENTENTE TOURS EVRETZ 23'23
Journée 3 08/12/2013 Championnat de France / Benjamin Zone 5 / Pays de Loire/Centre ENTENTE LA CHAPELLE CHOLET 0 - 17 ENTENTE TOURS EVRETZ 22'46
Journée 3 08/12/2013 Championnat de France / Benjamin Zone 5 / Pays de Loire/Centre ENTENTE LA CHAPELLE CHOLET 0 - 17 ENTENTE TOURS EVRETZ 22'38
Journée 3 08/12/2013 Championnat de France / Benjamin Zone 5 / Pays de Loire/Centre ENTENTE TOURS EVRETZ 3 - 1 Vierzon 22'10
Journée 3 08/12/2013 Championnat de France / Benjamin Zone 5 / Pays de Loire/Centre ENTENTE LA CHAPELLE CHOLET 0 - 17 ENTENTE TOURS EVRETZ 20'13
Journée 3 08/12/2013 Championnat de France / Benjamin Zone 5 / Pays de Loire/Centre ENTENTE LA CHAPELLE CHOLET 0 - 17 ENTENTE TOURS EVRETZ 10'20
Journée 3 08/12/2013 Championnat de France / Benjamin Zone 5 / Pays de Loire/Centre ENTENTE LA CHAPELLE CHOLET 0 - 17 ENTENTE TOURS EVRETZ 0'56
Journée 2 10/11/2013 Championnat de France / Benjamin Zone 5 / Pays de Loire/Centre ENTENTE TOURS EVRETZ 6 - 4 ENTENTE ASTA 32'46
Journée 2 10/11/2013 Championnat de France / Benjamin Zone 5 / Pays de Loire/Centre Chateauroux 4 - 8 ENTENTE TOURS EVRETZ 23'51
Journée 2 10/11/2013 Championnat de France / Benjamin Zone 5 / Pays de Loire/Centre ENTENTE TOURS EVRETZ 6 - 4 ENTENTE ASTA 22'41
Journée 2 10/11/2013 Championnat de France / Benjamin Zone 5 / Pays de Loire/Centre Chateauroux 4 - 8 ENTENTE TOURS EVRETZ 12'04
Journée 1 13/10/2013 Championnat de France / Benjamin Zone 5 / Pays de Loire/Centre ENTENTE TOURS EVRETZ 4 - 4 Angers 22'50
Journée 1 13/10/2013 Championnat de France / Benjamin Zone 5 / Pays de Loire/Centre Chateaubriant 0 - 10 ENTENTE TOURS EVRETZ 20'58
Journée 1 13/10/2013 Championnat de France / Benjamin Zone 5 / Pays de Loire/Centre Chateaubriant 0 - 10 ENTENTE TOURS EVRETZ 11'54
Journée 1 13/10/2013 Championnat de France / Benjamin Zone 5 / Pays de Loire/Centre ENTENTE TOURS EVRETZ 4 - 4 Angers 0'06