MOURIER MARC / Pénalités

Informations

M. MOURIER MARC N° licence : 167580 Catégorie : SE

Pénalités

Journée Date Compétition Match Pénalité Temps
Journée 11 13/02/2016 N2 / Poule B - SE Nîmes 3 - 5 Grenoble B (2'00) 7'30
Journée 10 06/02/2016 N2 / Poule B - SE Thyez N3 4 - 5 Nîmes (2'00) 16'50
Journée 8 16/01/2016 N2 / Poule B - SE Nîmes 5 - 2 Saint Bonnet N2 (10'00) 30'31
Journée 8 16/01/2016 N2 / Poule B - SE Nîmes 5 - 2 Saint Bonnet N2 (10'00) 30'31
Journée 8 16/01/2016 N2 / Poule B - SE Nîmes 5 - 2 Saint Bonnet N2 (10'00) 30'31
Journée 8 16/01/2016 N2 / Poule B - SE Nîmes 5 - 2 Saint Bonnet N2 (2'00) 30'31
Journée 8 16/01/2016 N2 / Poule B - SE Nîmes 5 - 2 Saint Bonnet N2 (2'00) 18'07
Journée 8 16/01/2016 N2 / Poule B - SE Nîmes 5 - 2 Saint Bonnet N2 (2'00) 14'40
Journée 6 05/12/2015 N2 / Poule B - SE Besançon N3 8 - 3 Nîmes (2'00) 48'44
Journée 6 05/12/2015 N2 / Poule B - SE Besançon N3 8 - 3 Nîmes (2'00) 31'57
Journée 6 05/12/2015 N2 / Poule B - SE Besançon N3 8 - 3 Nîmes (2'00) 15'24
Journée 2 17/10/2015 N2 / Poule B - SE Nîmes 8 - 6 Marcy (2'00) 30'30
Journée 2 31/05/2015 N3 / Finale N3 - Amiens Collegien N3 6 - 4 Nîmes (2'00) 20'07
Journée 2 31/05/2015 N3 / Finale N3 - Amiens Collegien N3 6 - 4 Nîmes (2'00) 15'46
Journée 2 17/05/2015 N3 / 1/2 PO N3 / S9 - Reims Nîmes 15 - 6 Epinal N3 (2'00) 23'32
Journée 1 16/05/2015 N3 / 1/2 PO N3 / S9 - Reims Reims RHR N3 1 - 9 Nîmes (2'00) 8'45
Journée 2 03/05/2015 N3 / 1/4 PO N3 / S3 - Nimes Reims RRCC 1 - 8 Nîmes (2'00) 28'05
Journée 2 03/05/2015 N3 / 1/4 PO N3 / S3 - Nimes Nîmes 7 - 3 Colomiers N3 A (2'00) 0'25
Journée 13 28/03/2015 N3 / Qualification N3 / Poule C Nîmes 13 - 3 Clermont PN (2'00) 42'51
Journée 6 07/03/2015 N3 / Qualification N3 / Poule C Clermont PN 1 - 10 Nîmes (2'00) 37'01
Journée 6 07/03/2015 N3 / Qualification N3 / Poule C Clermont PN 1 - 10 Nîmes (2'00) 24'00
1/32 finale 13/12/2014 Coupe de France H Nîmes 6 - 12 Montchavin (2'00) 13'35
Journée 3 01/11/2014 N3 / Qualification N3 / Poule C Nîmes 10 - 6 Briançon (2'00) 17'26
Journée 2 26/10/2014 N3 / Qualification N3 / Poule C Lyon 4 - 6 Nîmes (2'00) 33'16
Journée 2 26/10/2014 N3 / Qualification N3 / Poule C Lyon 4 - 6 Nîmes (2'00) 23'06
Journée 11 01/03/2014 N3 / Championnat N3 poule C Nîmes 0 - 5 Briançon (2'00) 45'33
Journée 5 24/11/2013 N3 / Championnat N3 poule C Lyon 5 - 0 Nîmes (2'00) 40'42
Journée 2 28/04/2013 Pré-National / 1/2 finales Aix en Provence PN 6 - 3 Nîmes (0'00) 30'15
Journée 2 28/04/2013 Pré-National / 1/2 finales Aix en Provence PN 6 - 3 Nîmes (2'00) 30'15
Journée 2 28/04/2013 Pré-National / 1/2 finales Saint Orens PN 2 - 8 Nîmes (2'00) 18'02
Journée 2 28/04/2013 Pré-National / 1/2 finales Aix en Provence PN 6 - 3 Nîmes (10'00) 17'08
Journée 2 28/04/2013 Pré-National / 1/2 finales Aix en Provence PN 6 - 3 Nîmes (2'00) 17'08
Journée 2 28/04/2013 Pré-National / 1/2 finales Aix en Provence PN 6 - 3 Nîmes (2'00) 17'08
Journée 2 28/04/2013 Pré-National / 1/2 finales Aix en Provence PN 6 - 3 Nîmes (2'00) 4'55
Journée 14 24/03/2012 Championnat de France Nationale 3 / Poule G Laudun 7 - 6 Montpellier PN 1 (2'00) 37'23
Journée 10 29/01/2012 Championnat de France Nationale 3 / Poule G Laudun 6 - 4 Colomiers N3 A (2'00) 16'52
Journée 2 21/01/2012 Championnat de France Nationale 3 / Poule G Laudun 3 - 10 Canohès (2'00) 37'05
Journée 5 20/11/2011 Championnat de France Nationale 3 / Poule G Laudun 6 - 3 Castelginest (2'00) 33'58
Journée 5 20/11/2011 Championnat de France Nationale 3 / Poule G Laudun 6 - 3 Castelginest (2'00) 10'13
Journée 4 06/11/2011 Championnat de France Nationale 3 / Poule G Laudun 10 - 6 Pamiers N3 (10'00) 37'17
Journée 4 06/11/2011 Championnat de France Nationale 3 / Poule G Laudun 10 - 6 Pamiers N3 (2'00) 37'17
Journée 4 06/11/2011 Championnat de France Nationale 3 / Poule G Laudun 10 - 6 Pamiers N3 (5'00) 31'51
Journée 4 06/11/2011 Championnat de France Nationale 3 / Poule G Laudun 10 - 6 Pamiers N3 (2'00) 17'21