ESCANDE WILLIAM / Buts

Informations

M. ESCANDE WILLIAM N° licence : 154840 Catégorie : SE

Buts

Journée Date Compétition Match Temps
Journée 9 27/09/2020 PN / Idf / Phase 1 Ris Orangis PN 12 - 5 Asnières PN 40'38
Journée 9 27/09/2020 PN / Idf / Phase 1 Ris Orangis PN 12 - 5 Asnières PN 20'05
Journée 8 01/02/2020 N2 / Poule A Asnières N2 3 - 5 Caen Elite 1'46
Journée 4 23/11/2019 N2 / Poule A Rennes EC N2 5 - 7 Asnières N2 28'11
Journée 3 02/11/2019 N2 / Poule A Asnières N2 7 - 9 Angers Elite 23'29
Journée 14 13/04/2019 N2 / Poule B Asnières N2 10 - 7 Paris XIII Elite 45'53
Journée 14 13/04/2019 N2 / Poule B Asnières N2 10 - 7 Paris XIII Elite 25'24
Journée 10 16/02/2019 N2 / Poule B Asnières N2 5 - 9 Pont de Metz N1 8'16
Journée 9 09/02/2019 N2 / Poule B Saint Gratien L 8 - 5 Asnières N2 32'25
Journée 3 04/11/2018 PN / Idf ENTENTE LES ULIS / BOUTIGNY N3 8 - 7 Asnières PN 34'11
Journée 2 13/10/2018 PN / Idf Ris Orangis PN 4 - 8 Asnières PN 45'01
Journée 2 13/10/2018 PN / Idf Ris Orangis PN 4 - 8 Asnières PN 0'07
Journée 14 21/04/2018 N2 / Poule B Asnières N2 5 - 6 Lille N3 20'05
Journée 11 10/03/2018 N2 / Poule B Paris XIII Elite 5 - 4 Asnières N2 31'26
Journée 9 03/02/2018 N2 / Poule B Strasbourg N2 3 - 6 Asnières N2 35'22
Journée 8 27/01/2018 N2 / Poule B Asnières N2 20 - 2 Dijon AMSports N3 41'34
Journée 8 27/01/2018 N2 / Poule B Asnières N2 20 - 2 Dijon AMSports N3 31'02
Journée 8 27/01/2018 N2 / Poule B Asnières N2 20 - 2 Dijon AMSports N3 14'28
Journée 5 18/11/2017 Coupe de de France Homme / 1/32 Donnay N3 4 - 11 Asnières N2 43'15
Journée 5 18/11/2017 Coupe de de France Homme / 1/32 Donnay N3 4 - 11 Asnières N2 0'09
Journée 4 11/11/2017 PN / IDF P Viarmes-Cobra 4 - 5 Asnières PN 25'54
Journée 4 04/11/2017 N2 / Poule B Asnières N2 4 - 3 Paris XIII Elite 6'33
Journée 1 22/10/2017 Coupe de de France Homme / 1/64 Elancourt L 3 - 4 Asnières N2 13'45
Journée 1 30/09/2017 N2 / Poule B Dijon AMSports N3 3 - 6 Asnières N2 30'30
Journée 1 30/09/2017 N2 / Poule B Dijon AMSports N3 3 - 6 Asnières N2 4'02
Journée 5 12/11/2016 N1 / Poule B ASNIERES N1 4 - 10 ROUEN N1 3'47
Journée 14 16/04/2016 N2 / Poule C - SO Colomiers N3 A 4 - 5 Pessac N2 47'50
Journée 12 27/02/2016 N2 / Poule C - SO Colomiers N3 A 8 - 9 La Rochelle N3 4'51
Journée 5 10/01/2016 N2 / Poule C - SO La Rochelle N3 6 - 7 Colomiers N3 A 1'26
Journée 7 12/12/2015 N2 / Poule C - SO Pessac N2 2 - 9 Colomiers N3 A 49'44
Journée 7 12/12/2015 N2 / Poule C - SO Pessac N2 2 - 9 Colomiers N3 A 38'16
Journée 7 12/12/2015 N2 / Poule C - SO Pessac N2 2 - 9 Colomiers N3 A 11'23
Journée 2 17/10/2015 N2 / Poule C - SO Colomiers N3 A 8 - 7 Cholet N1 42'27
Journée 2 19/04/2015 N2 / 1/4 PO N2 / S4 - Seynod Colomiers N3 A 13 - 3 Aubergenville N3 36'52
Journée 10 31/01/2015 N2 / N2 poule C Colomiers N3 A 11 - 6 Cholet N1 19'19
1/16 finale 24/01/2015 Coupe de France H Donnay N3 3 - 11 Colomiers N3 A 23'18
Journée 9 18/01/2015 N2 / N2 poule C Toulouse N3 A 4 - 6 Colomiers N3 A 30'35
Journée 12 22/03/2014 N2 / Championnat N2 poule A Saint Médard N1 9 - 5 Colomiers N3 A 8'01
Journée 11 01/03/2014 N2 / Championnat N2 poule A Colomiers N3 A 10 - 4 Tarbes/Pau PN 24'49
Journée 11 01/03/2014 N2 / Championnat N2 poule A Colomiers N3 A 10 - 4 Tarbes/Pau PN 14'04
Journée 10 08/02/2014 N2 / Championnat N2 poule A La Rochelle N3 5 - 6 Colomiers N3 A 19'26
Journée 5 23/11/2013 N2 / Championnat N2 poule A Colomiers N3 A 3 - 9 Saint Médard N1 17'18
1/32 finale 16/11/2013 Coupe de France Colomiers N3 A 3 - 6 La Chapelle N3 21'29
Journée 3 12/10/2013 N2 / Championnat N2 poule A Colomiers N3 A 5 - 7 La Rochelle N3 25'52
Journée 2 05/10/2013 N2 / Championnat N2 poule A La Teste N2 6 - 4 Colomiers N3 A 31'12
Journée 11 16/02/2013 Nationale 2 / Championnat de France Poule D Colomiers N3 A 5 - 3 Anglet N2 37'49
Journée 9 20/01/2013 Nationale 2 / Championnat de France Poule D Colomiers N3 A 3 - 5 Saint Médard N1 24'02
Journée 14 24/03/2012 Championnat de France Nationale 3 / Poule G Colomiers N3 A 6 - 1 Pamiers N3 24'08
Journée 14 24/03/2012 Championnat de France Nationale 3 / Poule G Colomiers N3 A 6 - 1 Pamiers N3 12'29
Journée 12 25/02/2012 Championnat de France Nationale 3 / Poule G Colomiers N3 A 7 - 7 Canohès 47'59
Journée 12 25/02/2012 Championnat de France Nationale 3 / Poule G Colomiers N3 A 7 - 7 Canohès 11'11
Journée 8 18/12/2011 Championnat de France Nationale 3 / Poule G Castelginest 2 - 15 Colomiers N3 A 0'13
Journée 4 05/11/2011 Championnat de France Nationale 3 / Poule G Colomiers N3 A 10 - 2 Blagnac N3 48'29
Journée 4 05/11/2011 Championnat de France Nationale 3 / Poule G Colomiers N3 A 10 - 2 Blagnac N3 36'52
Journée 4 05/11/2011 Championnat de France Nationale 3 / Poule G Colomiers N3 A 10 - 2 Blagnac N3 9'16
Journée 1 01/10/2011 Championnat de France Nationale 3 / Poule G Colomiers N3 A 21 - 4 Castelginest 42'57
Journée 1 01/10/2011 Championnat de France Nationale 3 / Poule G Colomiers N3 A 21 - 4 Castelginest 3'02