GILLARDIN AUGUSTIN / Buts

Informations

M. GILLARDIN AUGUSTIN N° licence : 150481 Catégorie : SE

Buts

Journée Date Compétition Match Temps
Journée 12 08/02/2020 N1 / Poule B BORDEAUX N1 4 - 3 TOULOUSE N1 46'49
Journée 10 11/01/2020 N1 / Poule B AUBAGNE N1 3 - 7 TOULOUSE N1 7'37
Journée 6 21/12/2019 N2 / Poule D Pessac 5 - 14 Toulouse N1 23'23
Journée 6 21/12/2019 N2 / Poule D Pessac 5 - 14 Toulouse N1 19'45
Journée 11 26/01/2019 N1 / Poule B RENNES N1 0 - 15 TOULOUSE N1 49'05
Journée 11 26/01/2019 N1 / Poule B RENNES N1 0 - 15 TOULOUSE N1 24'08
Journée 5 19/01/2019 Coupe de France Masculine Toulouse N1 9 - 1 Varces 34'09
Journée 5 19/01/2019 Coupe de France Masculine Toulouse N1 9 - 1 Varces 2'39
Journée 10 12/01/2019 N1 / Poule B TOULOUSE N1 5 - 4 LA CHAPELLE N1 20'15
Journée 9 05/01/2019 N1 / Poule B SAINT MEDARD N1 4 - 5 TOULOUSE N1 51'57
Journée 8 15/12/2018 N1 / Poule B TOULOUSE N1 4 - 9 CHOLET N1 11'48
Journée 7 01/12/2018 N1 / Poule B TOULOUSE N1 8 - 1 SEYNOD N1 36'57
Journée 7 01/12/2018 N1 / Poule B TOULOUSE N1 8 - 1 SEYNOD N1 20'19
Journée 6 24/11/2018 N1 / Poule B TOULOUSE N1 7 - 4 VIERZON N1 41'52
Journée 6 24/11/2018 N1 / Poule B TOULOUSE N1 7 - 4 VIERZON N1 34'24
Journée 6 24/11/2018 N1 / Poule B TOULOUSE N1 7 - 4 VIERZON N1 2'02
Journée 4 27/10/2018 N1 / Poule B TOULOUSE N1 15 - 0 RENNES N1 39'52
Journée 4 27/10/2018 N1 / Poule B TOULOUSE N1 15 - 0 RENNES N1 21'12
Journée 1 06/10/2018 N1 / Poule B CHOLET N1 4 - 3 TOULOUSE N1 14'03
Journée 2 14/04/2018 N1 / 1/4 TOULOUSE N1 11 - 7 BESANCON N1 49'18
Journée 14 17/03/2018 N1 / Poule B TOULOUSE N1 3 - 2 ANGLET ELITE 10'04
Journée 13 03/03/2018 N1 / Poule B AUBAGNE N1 5 - 6 TOULOUSE N1 14'48
Journée 12 17/02/2018 N1 / Poule B VIERZON N1 12 - 5 TOULOUSE N1 49'16
Journée 12 17/02/2018 N1 / Poule B VIERZON N1 12 - 5 TOULOUSE N1 33'09
Journée 12 17/02/2018 N1 / Poule B VIERZON N1 12 - 5 TOULOUSE N1 17'10
Journée 7 10/02/2018 N1 / Poule B ANGLET ELITE 5 - 6 TOULOUSE N1 55'00
Journée 11 03/02/2018 N1 / Poule B RENNES N1 6 - 11 TOULOUSE N1 17'11
Journée 9 06/01/2018 N1 / Poule B TOURS N1 7 - 8 TOULOUSE N1 53'42
Journée 9 06/01/2018 N1 / Poule B TOURS N1 7 - 8 TOULOUSE N1 38'10
Journée 8 09/12/2017 N1 / Poule B TOULOUSE N1 5 - 1 SAINT MEDARD N1 49'03
Journée 13 18/11/2017 Coupe de de France Homme / 1/32 Aubagne N1 6 - 13 Toulouse N3 A 45'46
Journée 13 18/11/2017 Coupe de de France Homme / 1/32 Aubagne N1 6 - 13 Toulouse N3 A 21'10
Journée 13 18/11/2017 Coupe de de France Homme / 1/32 Aubagne N1 6 - 13 Toulouse N3 A 8'12
Journée 4 04/11/2017 N1 / Poule B TOULOUSE N1 5 - 2 RENNES N1 46'31
Journée 3 28/10/2017 N1 / Poule B LA CHAPELLE N1 3 - 4 TOULOUSE N1 10'32
Journée 2 21/10/2017 N1 / Poule B TOULOUSE N1 9 - 3 TOURS N1 48'48
Journée 2 21/10/2017 N1 / Poule B TOULOUSE N1 9 - 3 TOURS N1 44'35
Journée 1 14/10/2017 N1 / Poule B SAINT MEDARD N1 5 - 7 TOULOUSE N1 36'37
Journée 1 14/10/2017 N1 / Poule B SAINT MEDARD N1 5 - 7 TOULOUSE N1 32'40
Journée 1 14/10/2017 N1 / Poule B SAINT MEDARD N1 5 - 7 TOULOUSE N1 31'23
Journée 1 29/04/2017 N1 / Play-offs N1 / 1/2 Finale TOULOUSE N1 5 - 7 VIERZON N1 11'01
Journée 2 22/04/2017 N1 / Play-offs N1 / 1/4 Finale TOULOUSE N1 6 - 2 LYON N1 26'23
Journée 14 08/04/2017 N1 / Poule A TOULOUSE N1 7 - 3 MAISONS LAFFITTE N1 29'38
Journée 10 04/03/2017 N1 / Poule A LA CHAPELLE N1 3 - 4 TOULOUSE N1 12'36
Journée 11 11/02/2017 N1 / Poule A ANGLET ELITE 5 - 4 TOULOUSE N1 30'41
1/8 finale 22/01/2017 Coupe de France Hommes Besançon N3 7 - 6 Toulouse N3 A 40'57
1/8 finale 22/01/2017 Coupe de France Hommes Besançon N3 7 - 6 Toulouse N3 A 39'41
Journée 8 07/01/2017 N1 / Poule A VILLENEUVE ELITE 2 - 8 TOULOUSE N1 33'37
1/16 finale 10/12/2016 Coupe de France Hommes Thyez N3 9 - 13 Toulouse N3 A 26'51
Journée 7 03/12/2016 N1 / Poule A MAISONS LAFFITTE N1 2 - 1 TOULOUSE N1 25'21
Journée 6 26/11/2016 N1 / Poule A TOULOUSE N1 8 - 3 SAINT MEDARD N1 8'33
Journée 5 05/11/2016 N1 / Poule A TARBES N1 4 - 5 TOULOUSE N1 45'31
Journée 3 22/10/2016 N1 / Poule A TOULOUSE N1 8 - 2 LA CHAPELLE N1 47'43
Journée 3 22/10/2016 N1 / Poule A TOULOUSE N1 8 - 2 LA CHAPELLE N1 44'06
Journée 3 22/10/2016 N1 / Poule A TOULOUSE N1 8 - 2 LA CHAPELLE N1 29'04
Journée 14 02/04/2016 N1 / Poule B TOULOUSE N1 10 - 7 TOURS N1 22'30
Journée 14 02/04/2016 N1 / Poule B TOULOUSE N1 10 - 7 TOURS N1 12'06
Journée 13 19/03/2016 N1 / Poule B LA CHAPELLE N1 4 - 9 TOULOUSE N1 30'04
Journée 10 06/02/2016 N1 / Poule B TOULOUSE N1 7 - 5 VIERZON N1 16'41
Journée 9 16/01/2016 N1 / Poule B TOULOUSE N1 5 - 3 CAEN ELITE 47'31
Journée 6 12/12/2015 N1 / Poule B TOULOUSE N1 7 - 3 LA CHAPELLE N1 24'11
Journée 6 12/12/2015 N1 / Poule B TOULOUSE N1 7 - 3 LA CHAPELLE N1 3'38
1/32 finale 21/11/2015 Coupe de France Hommes Rennes EC N3 4 - 10 Toulouse N3 A 42'43
1/32 finale 21/11/2015 Coupe de France Hommes Rennes EC N3 4 - 10 Toulouse N3 A 11'02
Journée 5 07/11/2015 N1 / Poule B MONTPELLIER N1 6 - 3 TOULOUSE N1 20'46
Journée 2 19/04/2015 N2 / 1/4 PO N2 / S4 - Seynod Seynod N3 7 - 4 Colomiers N3 A 9'27
Journée 1 18/04/2015 N2 / 1/4 PO N2 / S4 - Seynod Colomiers N3 A 6 - 1 Troyes N3 29'16
Journée 1 18/04/2015 N2 / 1/4 PO N2 / S4 - Seynod Colomiers N3 A 6 - 1 Troyes N3 22'36
Journée 1 18/04/2015 N2 / 1/4 PO N2 / S4 - Seynod Colomiers N3 A 6 - 1 Troyes N3 18'25
Journée 14 28/03/2015 N2 / N2 poule C Colomiers N3 A 10 - 4 La Rochelle N3 27'15
Journée 14 28/03/2015 N2 / N2 poule C Colomiers N3 A 10 - 4 La Rochelle N3 5'21
Journée 13 07/03/2015 N2 / N2 poule C Pessac 3 - 8 Colomiers N3 A 42'53
Journée 12 28/02/2015 N2 / N2 poule C Colomiers N3 A 2 - 4 Tarbes/Pau PN 7'08
1/8 finale 21/02/2015 Coupe de France H Tarbes/Pau PN 10 - 4 Colomiers N3 A 33'30
Journée 11 07/02/2015 N2 / N2 poule C Saint Médard N1 8 - 7 Colomiers N3 A 43'39
Journée 11 07/02/2015 N2 / N2 poule C Saint Médard N1 8 - 7 Colomiers N3 A 41'14
Journée 11 07/02/2015 N2 / N2 poule C Saint Médard N1 8 - 7 Colomiers N3 A 20'56
Journée 11 07/02/2015 N2 / N2 poule C Saint Médard N1 8 - 7 Colomiers N3 A 9'30
Journée 11 07/02/2015 N2 / N2 poule C Saint Médard N1 8 - 7 Colomiers N3 A 5'53
Journée 10 31/01/2015 N2 / N2 poule C Colomiers N3 A 11 - 6 Cholet N1 40'57
Journée 10 31/01/2015 N2 / N2 poule C Colomiers N3 A 11 - 6 Cholet N1 39'29
1/16 finale 24/01/2015 Coupe de France H Donnay N3 3 - 11 Colomiers N3 A 47'18
1/16 finale 24/01/2015 Coupe de France H Donnay N3 3 - 11 Colomiers N3 A 40'00
1/16 finale 24/01/2015 Coupe de France H Donnay N3 3 - 11 Colomiers N3 A 31'19
1/16 finale 24/01/2015 Coupe de France H Donnay N3 3 - 11 Colomiers N3 A 14'09
Journée 7 20/12/2014 N2 / N2 poule C Colomiers N3 A 6 - 4 Saint Médard N1 18'17
1/32 finale 13/12/2014 Coupe de France H Colomiers N3 A 11 - 6 Pessac 36'41
1/32 finale 13/12/2014 Coupe de France H Colomiers N3 A 11 - 6 Pessac 35'10
1/32 finale 13/12/2014 Coupe de France H Colomiers N3 A 11 - 6 Pessac 11'01
Journée 6 29/11/2014 N2 / N2 poule C La Rochelle N3 8 - 10 Colomiers N3 A 48'07
Journée 6 29/11/2014 N2 / N2 poule C La Rochelle N3 8 - 10 Colomiers N3 A 43'42
Journée 6 29/11/2014 N2 / N2 poule C La Rochelle N3 8 - 10 Colomiers N3 A 10'33
Journée 5 15/11/2014 N2 / N2 poule C Tarbes/Pau PN 1 - 2 Colomiers N3 A 53'46
Journée 5 15/11/2014 N2 / N2 poule C Tarbes/Pau PN 1 - 2 Colomiers N3 A 13'06
Journée 4 01/11/2014 N2 / N2 poule C Colomiers N3 A 5 - 3 Toulouse N3 A 40'47
Journée 4 01/11/2014 N2 / N2 poule C Colomiers N3 A 5 - 3 Toulouse N3 A 4'18
Journée 3 25/10/2014 N2 / N2 poule C Colomiers N3 A 6 - 5 Pessac 51'19
Journée 2 12/10/2014 N2 / N2 poule C Anglet Elite 12 - 2 Colomiers N3 A 47'32
Journée 1 12/10/2014 N2 / N2 poule C Cholet N1 6 - 5 Colomiers N3 A 42'28
Journée 8 30/11/2013 Ligue Elite / Championnat Elite Anglet Elite 9 - 1 Toulouse N3 A 7'40
Journée 7 16/11/2013 Ligue Elite / Championnat Elite Toulouse N3 A 4 - 5 Amiens N1 7'42
Journée 2 28/09/2013 Ligue Elite / Championnat Elite Villeneuve Elite 10 - 3 Toulouse N3 A 2'18