RUTER ALEXIS / Buts

Informations

M. RUTER ALEXIS N° licence : 147204 Catégorie : SE

Buts

Journée Date Compétition Match Temps
Journée 2 22/10/2016 N3 / Poule A Aix en Provence N3 4 - 7 Grand Lemps N2 17'17
Journée 3 26/03/2016 Finale Excellence Junior Pont de Metz 4 - 7 Villard Bonnot 36'35
Journée 1 25/03/2016 Finale Excellence Junior Pont de Metz 2 - 3 Villard Bonnot 2'03
Journée 1 24/01/2016 Excellence B Collegien 7 - 6 Villard Bonnot 20'50
Journée 1 24/01/2016 Excellence B Collegien 7 - 6 Villard Bonnot 3'37
Journée 3 22/11/2015 Poule A - SE Villard Bonnot 2 - 4 Grenoble 39'58
Journée 2 18/10/2015 Poule A - SE Montchavin 11 - 4 Villard Bonnot 25'17
Journée 2 10/05/2015 N2 / Playdown N2 / S1 - Camon Camon N3 A 10 - 3 Villard Bonnot N3 29'33
Journée 2 11/04/2015 Finale Elite Junior Villeneuve 4 - 4 Villard Bonnot 34'57
Journée 2 11/04/2015 Finale Elite Junior Caen 6 - 2 Villard Bonnot 28'25
Journée 13 07/03/2015 N2 / N2 poule B Villard Bonnot N3 5 - 4 Marcy 13'50
Journée 12 01/03/2015 N2 / N2 poule B Villard Bonnot N3 4 - 6 Valence N3 40'28
Journée 12 01/03/2015 N2 / N2 poule B Villard Bonnot N3 4 - 6 Valence N3 25'39
Journée 12 01/03/2015 N2 / N2 poule B Villard Bonnot N3 4 - 6 Valence N3 23'43
Journée 3 08/02/2015 Junior Phase 2 / Elite Sud Villard Bonnot 5 - 5 Nice 20'50
Journée 11 07/02/2015 N2 / N2 poule B Seynod N3 20 - 2 Villard Bonnot N3 39'14
Journée 1 11/01/2015 Junior Phase 2 / Elite Sud Nice 6 - 4 Villard Bonnot 39'42
Journée 1 11/01/2015 Junior Phase 2 / Elite Sud Nice 6 - 4 Villard Bonnot 7'03
Journée 5 14/12/2014 Junior Phase 1 / Poule B Villard Bonnot 6 - 3 Nice 16'36
Journée 4 30/11/2014 Junior Phase 1 / Poule B Aubagne 1 - 6 Villard Bonnot 16'20
Journée 4 30/11/2014 Junior Phase 1 / Poule B Aubagne 1 - 6 Villard Bonnot 13'48
Journée 4 30/11/2014 Junior Phase 1 / Poule B Aubagne 1 - 6 Villard Bonnot 8'09
Journée 3 09/11/2014 Junior Phase 1 / Poule B Montpellier 2 - 6 Villard Bonnot 23'46
Journée 3 09/11/2014 Junior Phase 1 / Poule B Montpellier 2 - 6 Villard Bonnot 19'37
Journée 3 09/11/2014 Junior Phase 1 / Poule B Montpellier 2 - 6 Villard Bonnot 13'31
Journée 3 09/11/2014 Junior Phase 1 / Poule B Villard Bonnot 2 - 1 Grenoble 3'46
Journée 2 02/11/2014 Junior Phase 1 / Poule B Nice 4 - 5 Villard Bonnot 29'22
Journée 3 26/10/2014 N2 / N2 poule B Villard Bonnot N3 5 - 1 Saint Bonnet N2 11'37
Journée 3 11/05/2014 Finales Excellence Rouen 3 - 2 ENTENTE VILLARD-GRANDS LYNX 38'59
Journée 2 10/05/2014 Finales Excellence ENTENTE VILLARD-GRANDS LYNX 5 - 2 Saint Médard 34'04
Journée 2 10/05/2014 Finales Excellence Rouen 8 - 5 ENTENTE VILLARD-GRANDS LYNX 33'07
Journée 2 10/05/2014 Finales Excellence ENTENTE VILLARD-GRANDS LYNX 5 - 2 Saint Médard 31'11
Journée 1 26/01/2014 Excellence Sud ENTENTE VILLARD-GRANDS LYNX 6 - 2 ENTENTE AUBAGNE CAVAILLON 31'42
Journée 1 26/01/2014 Excellence Sud ENTENTE VILLARD-GRANDS LYNX 5 - 0 ENTENTE TOULOUS-ST ORENS-COLOMIERS 28'20
Journée 1 26/01/2014 Excellence Sud ENTENTE VILLARD-GRANDS LYNX 6 - 2 ENTENTE AUBAGNE CAVAILLON 4'29
Journée 5 15/12/2013 Junior Phase 1 / Poule B Nice 9 - 2 ENTENTE VILLARD-GRANDS LYNX 31'07
Journée 4 01/12/2013 Junior Phase 1 / Poule B ENTENTE VILLARD-GRANDS LYNX 13 - 1 Bourg en Bresse 29'58
Journée 4 01/12/2013 Junior Phase 1 / Poule B Grenoble 4 - 2 ENTENTE VILLARD-GRANDS LYNX 4'10
Journée 4 01/12/2013 Junior Phase 1 / Poule B ENTENTE VILLARD-GRANDS LYNX 13 - 1 Bourg en Bresse 3'39
Journée 4 09/11/2013 N3 / Championnat N3 poule C Laudun 2 - 7 Villard Bonnot PN 9'18
Journée 2 06/10/2013 Junior Phase 1 / Poule B Bourg en Bresse 1 - 15 ENTENTE VILLARD-GRANDS LYNX 39'55
Journée 2 06/10/2013 Junior Phase 1 / Poule B Bourg en Bresse 1 - 15 ENTENTE VILLARD-GRANDS LYNX 25'59
Journée 2 06/10/2013 Junior Phase 1 / Poule B Bourg en Bresse 1 - 15 ENTENTE VILLARD-GRANDS LYNX 14'53
Journée 2 06/10/2013 Junior Phase 1 / Poule B Bourg en Bresse 1 - 15 ENTENTE VILLARD-GRANDS LYNX 9'17
Journée 2 06/10/2013 Junior Phase 1 / Poule B Bourg en Bresse 1 - 15 ENTENTE VILLARD-GRANDS LYNX 0'32
Journée 1 22/09/2013 N3 / Championnat N3 poule C Villard Bonnot PN 4 - 2 Grand Lemps N2 2'23
Journée 1 28/04/2013 Championnat de France EXCELLENCE / Finale junior excellence ENTENTE LES DAUPHINS 3 - 1 ENTENTE TOULOUSE - TARBES PAU 2'30
Journée 1 27/04/2013 Championnat de France EXCELLENCE / Finale junior excellence Maisons-Lafitte 4 - 3 ENTENTE LES DAUPHINS 8'25
Journée 1 20/04/2013 Nationale 3 / Playoffs N3 / Groupe F Tours apaches 4 - 7 Villard Bonnot PN 24'20
Journée 1 20/04/2013 Nationale 3 / Playoffs N3 / Groupe F Tours apaches 4 - 7 Villard Bonnot PN 12'21
Journée 3 02/12/2012 Championnat de France Poule 4 Aubagne 2 - 4 ENTENTE LES DAUPHINS 26'28
Journée 2 21/10/2012 Championnat de France Poule 4 ENTENTE LES DAUPHINS 10 - 2 Aubagne 32'55
Journée 2 21/10/2012 Championnat de France Poule 4 ENTENTE LES DAUPHINS 10 - 2 Aubagne 19'07
Journée 2 21/10/2012 Championnat de France Poule 4 ENTENTE LES DAUPHINS 10 - 2 Aubagne 18'01
Journée 2 21/10/2012 Championnat de France Poule 4 ENTENTE LES DAUPHINS 3 - 5 Grenoble 13'31
Journée 2 21/10/2012 Championnat de France Poule 4 ENTENTE LES DAUPHINS 10 - 2 Aubagne 7'36
Journée 3 25/03/2012 Excellence / Poule Sud Villard Bonnot 6 - 3 ENTENTE NICE AUBAGNE 9'30