VORILLON FABRICE / Buts

Informations

M. VORILLON FABRICE N° licence : 144857 Catégorie : SE

Buts

Journée Date Compétition Match Temps
Journée 2 18/10/2020 Régional / Aura / Poule Ouest Lyon R 1 4 - 3 Clermont R 37'41
Journée 2 18/10/2020 Régional / Aura / Poule Ouest Lyon R 1 4 - 3 Clermont R 28'00
Journée 2 18/10/2020 Régional / Aura / Poule Ouest Clermont R 2 - 4 Bourg en Bresse R 26'50
Journée 1 20/09/2020 N3 / Poule D Limoges N3 4 - 10 Clermont N3 49'49
Journée 1 20/09/2020 N3 / Poule D Limoges N3 4 - 10 Clermont N3 25'08
Journée 1 20/09/2020 N3 / Poule D Limoges N3 4 - 10 Clermont N3 22'23
Journée 9 15/02/2020 N3 / Poule A Besançon N3 7 - 12 Clermont N3 46'43
Journée 9 15/02/2020 N3 / Poule A Besançon N3 7 - 12 Clermont N3 23'35
Journée 9 15/02/2020 N3 / Poule A Besançon N3 7 - 12 Clermont N3 18'02
Journée 9 15/02/2020 N3 / Poule A Besançon N3 7 - 12 Clermont N3 12'12
Journée 6 21/12/2019 N3 / Poule A Dijon AMSports N3 3 - 12 Clermont N3 46'40
Journée 6 21/12/2019 N3 / Poule A Dijon AMSports N3 3 - 12 Clermont N3 27'58
Journée 6 21/12/2019 N3 / Poule A Dijon AMSports N3 3 - 12 Clermont N3 4'05
Journée 5 30/11/2019 N3 / Poule A Clermont N3 7 - 5 Montchavin N3 37'41
Journée 4 24/11/2019 N3 / Poule A Lyon N3 11 - 7 Clermont N3 35'40
Journée 4 24/11/2019 N3 / Poule A Lyon N3 11 - 7 Clermont N3 23'34
Journée 4 24/11/2019 N3 / Poule A Lyon N3 11 - 7 Clermont N3 13'10
Journée 3 02/11/2019 N3 / Poule A Clermont N3 4 - 16 Thonon N3 44'46
Journée 3 02/11/2019 N3 / Poule A Clermont N3 4 - 16 Thonon N3 13'01
1/64 finale 26/10/2019 Coupe de France Thyez N2 13 - 4 Clermont 37'55
Journée 2 12/10/2019 N3 / Poule A Clermont N3 11 - 4 Besançon N3 35'10
Journée 2 12/10/2019 N3 / Poule A Clermont N3 11 - 4 Besançon N3 21'29
Préliminaire 05/10/2019 Coupe de France Clermont 15 - 3 Thonon 46'23
Préliminaire 05/10/2019 Coupe de France Clermont 15 - 3 Thonon 34'19
Préliminaire 05/10/2019 Coupe de France Clermont 15 - 3 Thonon 10'03
Journée 1 21/09/2019 N3 / Poule A Clermont N3 5 - 7 Seynod N3 24'16
Journée 1 25/05/2019 N3 / 1/2 Finale / S10 - Clermont-ferrand Rochefort 7 - 6 Clermont 27'09
Journée 1 25/05/2019 N3 / 1/2 Finale / S10 - Clermont-ferrand Rochefort 7 - 6 Clermont 3'19
Journée 2 12/05/2019 N3 / 1/4 Finale / S1 Thonon Clermont 2 - 5 Thonon N3 34'31
Journée 1 11/05/2019 N3 / 1/4 Finale / S1 Thonon Colomiers N3 A 0 - 10 Clermont 19'54
Journée 14 21/04/2019 N3 / Poule D Saint Médard N3 5 - 2 Clermont 33'57
Journée 13 06/04/2019 N3 / Poule D Clermont 6 - 7 Rochefort N3 17'29
Journée 9 09/02/2019 N3 / Poule D Mouilleron N3 12 - 3 Clermont 32'27
Journée 8 02/02/2019 N3 / Poule D La Teste N3 1 - 10 Clermont 49'47
Journée 8 02/02/2019 N3 / Poule D La Teste N3 1 - 10 Clermont 22'04
Journée 7 12/01/2019 N3 / Poule D Clermont 4 - 3 Saint Médard N3 55'00
Journée 5 15/12/2018 N3 / Poule D Clermont 9 - 5 Limoges N3 22'44
Journée 5 15/12/2018 N3 / Poule D Clermont 9 - 5 Limoges N3 18'56
Journée 2 27/10/2018 Coupe de France Masculine Clermont N3 4 - 8 Valence N3 6'33
Journée 1 29/09/2018 N3 / Poule D Clermont 13 - 0 La Teste N3 14'10
Journée 1 29/09/2018 N3 / Poule D Clermont 13 - 0 La Teste N3 3'18
Journée 12 07/04/2018 N3 / Poule H Clermont 10 - 5 Saint Médard N1 41'24
Journée 8 10/02/2018 N3 / Poule H Clermont 17 - 1 Perigueux N3 37'21
Journée 8 10/02/2018 N3 / Poule H Clermont 17 - 1 Perigueux N3 6'11
Journée 7 27/01/2018 N3 / Poule H La Rochelle N3 6 - 7 Clermont 12'10
Journée 6 20/01/2018 N3 / Poule H Clermont 8 - 9 Limoges N3 48'32
Journée 6 20/01/2018 N3 / Poule H Clermont 8 - 9 Limoges N3 28'21
Journée 6 20/01/2018 N3 / Poule H Clermont 8 - 9 Limoges N3 15'03
Journée 6 20/01/2018 N3 / Poule H Clermont 8 - 9 Limoges N3 5'40
Journée 4 04/11/2017 N2 / Poule B Saint Gratien L 9 - 6 Dijon AMSports N3 47'59
Journée 4 04/11/2017 N2 / Poule B Saint Gratien L 9 - 6 Dijon AMSports N3 8'07
Journée 3 14/10/2017 N2 / Poule B Strasbourg N2 10 - 5 Saint Gratien L 36'20
Journée 3 14/10/2017 N2 / Poule B Strasbourg N2 10 - 5 Saint Gratien L 8'30
Journée 2 07/10/2017 N2 / Poule B Saint Gratien L 8 - 9 Paris XIII Elite 29'22
Journée 2 07/10/2017 N2 / Poule B Saint Gratien L 8 - 9 Paris XIII Elite 12'31
Journée 14 08/04/2017 N2 / Poule D Saint Gratien L 9 - 7 Camon N3 A 40'23
Journée 14 08/04/2017 N2 / Poule D Saint Gratien L 9 - 7 Camon N3 A 6'09
Journée 12 04/03/2017 N2 / Poule D Amiens N1 2 - 13 Saint Gratien L 43'22
Journée 12 04/03/2017 N2 / Poule D Amiens N1 2 - 13 Saint Gratien L 32'15
Journée 12 04/03/2017 N2 / Poule D Amiens N1 2 - 13 Saint Gratien L 16'12
Journée 9 28/01/2017 N2 / Poule D Saint Gratien L 9 - 0 Aubergenville N3 4'58
Journée 8 14/01/2017 N2 / Poule D Pont de Metz N1 6 - 5 Saint Gratien L 21'05
Journée 6 26/11/2016 N2 / Poule D Saint Gratien L 6 - 7 Lille N3 10'12
Journée 4 29/10/2016 N2 / Poule D Paris XIII Elite 7 - 8 Saint Gratien L 28'37
Journée 4 29/10/2016 N2 / Poule D Paris XIII Elite 7 - 8 Saint Gratien L 24'33
Journée 3 22/10/2016 N2 / Poule D Saint Gratien L 6 - 9 Rennes EC N3 13'34
Journée 1 08/10/2016 N2 / Poule D Saint Gratien L 7 - 8 Pont de Metz N1 9'22
Journée 13 12/03/2016 N2 / Poule D - NO Saint Gratien L 9 - 11 Aubergenville N3 19'09
Journée 13 12/03/2016 N2 / Poule D - NO Saint Gratien L 9 - 11 Aubergenville N3 2'20
Journée 11 13/02/2016 N2 / Poule D - NO Rouen N3 7 - 9 Saint Gratien L 49'12
Journée 8 16/01/2016 N2 / Poule D - NO Saint Gratien L 8 - 7 Paris XIII N3 39'31
Journée 8 16/01/2016 N2 / Poule D - NO Saint Gratien L 8 - 7 Paris XIII N3 32'51
Journée 8 16/01/2016 N2 / Poule D - NO Saint Gratien L 8 - 7 Paris XIII N3 29'54
Journée 5 09/01/2016 N2 / Poule D - NO Pont de Metz N1 24 - 4 Saint Gratien L 26'38
Journée 5 09/01/2016 N2 / Poule D - NO Pont de Metz N1 24 - 4 Saint Gratien L 8'07
Journée 7 12/12/2015 N2 / Poule D - NO Saint Gratien L 6 - 3 Evretz N3 48'15
Journée 6 05/12/2015 N2 / Poule D - NO Aubergenville N3 8 - 5 Saint Gratien L 39'34
Journée 6 05/12/2015 N2 / Poule D - NO Aubergenville N3 8 - 5 Saint Gratien L 39'22
Journée 6 05/12/2015 N2 / Poule D - NO Aubergenville N3 8 - 5 Saint Gratien L 33'00
Journée 4 31/10/2015 N2 / Poule D - NO Saint Gratien L 17 - 1 Rouen N3 16'51
Journée 3 24/10/2015 N2 / Poule D - NO Amiens N3 11 - 5 Saint Gratien L 38'31
Journée 2 10/05/2015 N2 / Playdown N2 / S2 - Gennevilliers Gennevilliers N3 11 - 0 Thyez N3 31'59
Journée 2 10/05/2015 N2 / Playdown N2 / S2 - Gennevilliers Gennevilliers N3 11 - 0 Thyez N3 24'30
Journée 1 09/05/2015 N2 / Playdown N2 / S2 - Gennevilliers Strasbourg (SUC) 4 - 6 Gennevilliers N3 31'21
Journée 1 09/05/2015 N2 / Playdown N2 / S2 - Gennevilliers Strasbourg (SUC) 4 - 6 Gennevilliers N3 20'35
Journée 14 04/04/2015 N2 / N2 poule D Gennevilliers N3 3 - 13 Asnières N2 47'14
Journée 12 07/03/2015 N2 / N2 poule D Gennevilliers N3 5 - 4 Evretz N3 6'15
Journée 10 31/01/2015 N2 / N2 poule D Gennevilliers N3 3 - 4 Rouen N1 17'20
Journée 9 17/01/2015 N2 / N2 poule D Aubergenville N3 11 - 6 Gennevilliers N3 5'22
Journée 7 07/12/2014 N2 / N2 poule D Asnières N2 16 - 5 Gennevilliers N3 39'52
Journée 5 15/11/2014 N2 / N2 poule D Evretz N3 8 - 9 Gennevilliers N3 45'48
Journée 5 15/11/2014 N2 / N2 poule D Evretz N3 8 - 9 Gennevilliers N3 35'22
Journée 5 15/11/2014 N2 / N2 poule D Evretz N3 8 - 9 Gennevilliers N3 32'19
Journée 3 25/10/2014 N2 / N2 poule D Rouen N1 10 - 6 Gennevilliers N3 30'47
Journée 2 18/10/2014 N2 / N2 poule D Gennevilliers N3 5 - 10 Angers N3 7'30
Journée 14 05/04/2014 N2 / Championnat N2 poule C Gennevilliers N3 6 - 7 Saint Gratien L 16'52
Journée 12 08/03/2014 N2 / Championnat N2 poule C Gennevilliers N3 18 - 3 Reims RHR N3 33'53
Journée 12 08/03/2014 N2 / Championnat N2 poule C Gennevilliers N3 18 - 3 Reims RHR N3 19'51
Journée 11 15/02/2014 N2 / Championnat N2 poule C Paris XIII N3 8 - 10 Gennevilliers N3 49'47
Journée 11 15/02/2014 N2 / Championnat N2 poule C Paris XIII N3 8 - 10 Gennevilliers N3 40'04
Journée 9 01/02/2014 N2 / Championnat N2 poule C Ris Orangis N3 18 - 6 Gennevilliers N3 31'26
Journée 8 25/01/2014 N2 / Championnat N2 poule C Lille N3 14 - 4 Gennevilliers N3 36'11
Journée 7 11/01/2014 N2 / Championnat N2 poule C Saint Gratien L 11 - 8 Gennevilliers N3 2'35
Journée 5 23/11/2013 N2 / Championnat N2 poule C Reims RHR N3 6 - 9 Gennevilliers N3 48'36
Journée 2 05/10/2013 N2 / Championnat N2 poule C Gennevilliers N3 5 - 6 Ris Orangis N3 46'01
Journée 1 02/06/2013 Nationale 2 / Playoffs N2 / Finale Villard Bonnot N3 7 - 4 Gennevilliers N3 12'48
Journée 1 02/06/2013 Nationale 2 / Playoffs N2 / Finale Gennevilliers N3 5 - 4 Montchavin 10'36
Journée 1 28/04/2013 Nationale 2 / Playoffs N2 / 1/4 finale serie 1 Grenoble B 2 - 9 Gennevilliers N3 5'50
Journée 11 23/02/2013 Nationale 2 / Championnat de France Poule A Rouen N3 8 - 7 Gennevilliers N3 8'38
Journée 10 09/02/2013 Nationale 2 / Championnat de France Poule A Gennevilliers N3 7 - 6 Vierzon Elite 4'47
Journée 8 12/01/2013 Nationale 2 / Championnat de France Poule A Gennevilliers N3 17 - 2 Amiens N3 27'30
Journée 8 12/01/2013 Nationale 2 / Championnat de France Poule A Gennevilliers N3 17 - 2 Amiens N3 24'51
Journée 4 27/10/2012 Nationale 2 / Championnat de France Poule A Gennevilliers N3 7 - 4 Rouen N3 42'34
Journée 3 13/10/2012 Nationale 2 / Championnat de France Poule A Vierzon Elite 6 - 5 Gennevilliers N3 22'02
Journée 2 06/10/2012 Nationale 2 / Championnat de France Poule A Gennevilliers N3 10 - 6 Flamanville N3 43'20
Journée 2 06/10/2012 Nationale 2 / Championnat de France Poule A Gennevilliers N3 10 - 6 Flamanville N3 30'03
Journée 14 24/03/2012 Championnat de France Nationale 2 / Poule B - Nord Ouest Lambersart 9 - 8 Gennevilliers N3 46'55
Journée 11 26/02/2012 Championnat de France Nationale 2 / Poule B - Nord Ouest Gennevilliers N3 10 - 4 Rennes EC N3 45'30
Journée 11 26/02/2012 Championnat de France Nationale 2 / Poule B - Nord Ouest Gennevilliers N3 10 - 4 Rennes EC N3 29'46
Journée 10 12/02/2012 Championnat de France Nationale 2 / Poule B - Nord Ouest Gennevilliers N3 8 - 8 Saint Gratien L 33'50
Journée 10 12/02/2012 Championnat de France Nationale 2 / Poule B - Nord Ouest Gennevilliers N3 8 - 8 Saint Gratien L 23'41
Journée 9 29/01/2012 Championnat de France Nationale 2 / Poule B - Nord Ouest Gennevilliers N3 8 - 3 Caen R 2 40'18
Journée 9 29/01/2012 Championnat de France Nationale 2 / Poule B - Nord Ouest Gennevilliers N3 8 - 3 Caen R 2 23'30
Journée 8 14/01/2012 Championnat de France Nationale 2 / Poule B - Nord Ouest Amiens N3 6 - 10 Gennevilliers N3 36'25
Journée 7 08/01/2012 Championnat de France Nationale 2 / Poule B - Nord Ouest Gennevilliers N3 5 - 13 Lambersart 34'33
Journée 5 19/11/2011 Championnat de France Nationale 2 / Poule B - Nord Ouest Flamanville N3 5 - 6 Gennevilliers N3 48'49
Journée 4 05/11/2011 Championnat de France Nationale 2 / Poule B - Nord Ouest Rennes EC N3 1 - 7 Gennevilliers N3 31'13
Journée 4 05/11/2011 Championnat de France Nationale 2 / Poule B - Nord Ouest Rennes EC N3 1 - 7 Gennevilliers N3 19'33
Journée 4 05/11/2011 Championnat de France Nationale 2 / Poule B - Nord Ouest Rennes EC N3 1 - 7 Gennevilliers N3 7'28
1/64 finale 30/10/2011 Coupe de France Masculine Aubergenville N3 2 - 6 Gennevilliers N3 12'36
Journée 3 15/10/2011 Championnat de France Nationale 2 / Poule B - Nord Ouest Saint Gratien L 4 - 5 Gennevilliers N3 17'58