KHALFI QUENTIN / Buts

Informations

M. KHALFI QUENTIN N° licence : 117606 Catégorie : SE

Buts

Journée Date Compétition Match Temps
Journée 3 17/10/2020 N3 / Poule D La Rochelle N3 9 - 8 Rochefort N3 36'52
Journée 3 17/10/2020 N3 / Poule D La Rochelle N3 9 - 8 Rochefort N3 32'24
Journée 2 03/10/2020 N3 / Poule D Rochefort N3 4 - 3 Saint Médard N3 48'21
Journée 2 03/10/2020 N3 / Poule D Rochefort N3 4 - 3 Saint Médard N3 0'56
Journée 11 08/03/2020 N3 / Poule D Bordeaux N3 1 - 5 Rochefort N3 33'17
Journée 11 08/03/2020 N3 / Poule D Bordeaux N3 1 - 5 Rochefort N3 22'27
Journée 6 29/02/2020 N3 / Poule D Rochefort N3 11 - 6 Limoges N3 26'07
Journée 6 29/02/2020 N3 / Poule D Rochefort N3 11 - 6 Limoges N3 23'59
Journée 6 29/02/2020 N3 / Poule D Rochefort N3 11 - 6 Limoges N3 10'43
Journée 6 29/02/2020 N3 / Poule D Rochefort N3 11 - 6 Limoges N3 9'20
Journée 9 15/02/2020 N3 / Poule D ENTENTE SHOCKERZ N3 4 - 11 Rochefort N3 44'29
Journée 9 15/02/2020 N3 / Poule D ENTENTE SHOCKERZ N3 4 - 11 Rochefort N3 28'15
Journée 9 15/02/2020 N3 / Poule D ENTENTE SHOCKERZ N3 4 - 11 Rochefort N3 13'33
Journée 9 15/02/2020 N3 / Poule D ENTENTE SHOCKERZ N3 4 - 11 Rochefort N3 6'21
Journée 7 12/01/2020 N3 / Poule D Mouilleron N3 8 - 4 Rochefort N3 18'41
1/16 finale 07/12/2019 Coupe de France Rochefort 4 - 15 Besançon N1 28'12
Journée 5 30/11/2019 N3 / Poule D Saint Médard N3 3 - 5 Rochefort N3 18'44
Journée 4 23/11/2019 N3 / Poule D Rochefort N3 10 - 4 Bordeaux N3 27'06
Journée 4 23/11/2019 N3 / Poule D Rochefort N3 10 - 4 Bordeaux N3 20'42
Journée 4 23/11/2019 N3 / Poule D Rochefort N3 10 - 4 Bordeaux N3 18'42
1/32 finale 16/11/2019 Coupe de France Rochefort 6 - 4 Montpellier N2 45'15
1/32 finale 16/11/2019 Coupe de France Rochefort 6 - 4 Montpellier N2 28'12
1/32 finale 16/11/2019 Coupe de France Rochefort 6 - 4 Montpellier N2 7'43
1/64 finale 26/10/2019 Coupe de France Rochefort 9 - 3 Evretz N2 44'07
1/64 finale 26/10/2019 Coupe de France Rochefort 9 - 3 Evretz N2 34'55
1/64 finale 26/10/2019 Coupe de France Rochefort 9 - 3 Evretz N2 24'09
1/64 finale 26/10/2019 Coupe de France Rochefort 9 - 3 Evretz N2 4'28
1/64 finale 26/10/2019 Coupe de France Rochefort 9 - 3 Evretz N2 0'18
Journée 2 12/10/2019 N3 / Poule D Rochefort N3 18 - 2 ENTENTE SHOCKERZ N3 47'08
Journée 2 12/10/2019 N3 / Poule D Rochefort N3 18 - 2 ENTENTE SHOCKERZ N3 45'08
Journée 2 12/10/2019 N3 / Poule D Rochefort N3 18 - 2 ENTENTE SHOCKERZ N3 33'28
Journée 2 12/10/2019 N3 / Poule D Rochefort N3 18 - 2 ENTENTE SHOCKERZ N3 30'27
Journée 2 12/10/2019 N3 / Poule D Rochefort N3 18 - 2 ENTENTE SHOCKERZ N3 29'27
Journée 2 12/10/2019 N3 / Poule D Rochefort N3 18 - 2 ENTENTE SHOCKERZ N3 22'34
Journée 2 12/10/2019 N3 / Poule D Rochefort N3 18 - 2 ENTENTE SHOCKERZ N3 14'55
Journée 1 21/09/2019 N3 / Poule D Rochefort N3 6 - 11 La Rochelle N3 11'36
Journée 2 26/05/2019 N3 / 1/2 Finale / S10 - Clermont-ferrand Rochefort 8 - 1 Seynod N1 37'57
Journée 2 26/05/2019 N3 / 1/2 Finale / S10 - Clermont-ferrand Varces N2 10 - 3 Rochefort 34'01
Journée 2 26/05/2019 N3 / 1/2 Finale / S10 - Clermont-ferrand Rochefort 8 - 1 Seynod N1 24'18
Journée 1 25/05/2019 N3 / 1/2 Finale / S10 - Clermont-ferrand Rochefort 7 - 6 Clermont 21'32
Journée 1 25/05/2019 N3 / 1/2 Finale / S10 - Clermont-ferrand Rochefort 7 - 6 Clermont 8'37
Journée 1 25/05/2019 N3 / 1/2 Finale / S10 - Clermont-ferrand Rochefort 7 - 6 Clermont 1'17
Journée 2 12/05/2019 N3 / 1/4 Finale / S4 Rochefort Toulouse N3 A 2 - 8 Rochefort N3 35'12
Journée 2 12/05/2019 N3 / 1/4 Finale / S4 Rochefort Rochefort N3 9 - 5 Besançon N3 18'55
Journée 2 12/05/2019 N3 / 1/4 Finale / S4 Rochefort Toulouse N3 A 2 - 8 Rochefort N3 18'36
Journée 2 12/05/2019 N3 / 1/4 Finale / S4 Rochefort Toulouse N3 A 2 - 8 Rochefort N3 6'58
Journée 2 12/05/2019 N3 / 1/4 Finale / S4 Rochefort Rochefort N3 9 - 5 Besançon N3 6'26
Journée 1 11/05/2019 N3 / 1/4 Finale / S4 Rochefort Rochefort N3 4 - 4 Valence N3 13'15
Journée 1 11/05/2019 N3 / 1/4 Finale / S4 Rochefort Rochefort N3 4 - 4 Valence N3 12'12
Journée 14 20/04/2019 N3 / Poule D Rochefort N3 11 - 8 Limoges N3 48'31
Journée 14 20/04/2019 N3 / Poule D Rochefort N3 11 - 8 Limoges N3 47'41
Journée 14 20/04/2019 N3 / Poule D Rochefort N3 11 - 8 Limoges N3 42'52
Journée 14 20/04/2019 N3 / Poule D Rochefort N3 11 - 8 Limoges N3 40'48
Journée 14 20/04/2019 N3 / Poule D Rochefort N3 11 - 8 Limoges N3 26'55
Journée 14 20/04/2019 N3 / Poule D Rochefort N3 11 - 8 Limoges N3 0'12
Journée 10 30/03/2019 N3 / Poule D La Teste N3 2 - 7 Rochefort N3 47'20
Journée 10 30/03/2019 N3 / Poule D La Teste N3 2 - 7 Rochefort N3 45'25
Journée 10 30/03/2019 N3 / Poule D La Teste N3 2 - 7 Rochefort N3 20'30
Journée 11 09/03/2019 N3 / Poule D Mouilleron N3 13 - 14 Rochefort N3 44'13
Journée 11 09/03/2019 N3 / Poule D Mouilleron N3 13 - 14 Rochefort N3 33'13
Journée 11 09/03/2019 N3 / Poule D Mouilleron N3 13 - 14 Rochefort N3 29'22
Journée 11 09/03/2019 N3 / Poule D Mouilleron N3 13 - 14 Rochefort N3 18'00
Journée 11 09/03/2019 N3 / Poule D Mouilleron N3 13 - 14 Rochefort N3 13'37
Journée 11 09/03/2019 N3 / Poule D Mouilleron N3 13 - 14 Rochefort N3 8'45
Journée 9 09/02/2019 N3 / Poule D Bordeaux N3 3 - 8 Rochefort N3 22'33
Journée 9 09/02/2019 N3 / Poule D Bordeaux N3 3 - 8 Rochefort N3 19'56
Journée 9 09/02/2019 N3 / Poule D Bordeaux N3 3 - 8 Rochefort N3 17'52
Journée 9 09/02/2019 N3 / Poule D Bordeaux N3 3 - 8 Rochefort N3 4'43
Journée 7 12/01/2019 N3 / Poule D Limoges N3 7 - 11 Rochefort N3 49'53
Journée 7 12/01/2019 N3 / Poule D Limoges N3 7 - 11 Rochefort N3 35'11
Journée 7 12/01/2019 N3 / Poule D Limoges N3 7 - 11 Rochefort N3 27'24
Journée 7 12/01/2019 N3 / Poule D Limoges N3 7 - 11 Rochefort N3 1'59
Journée 6 05/01/2019 N3 / Poule D Rochefort N3 8 - 5 Clermont 41'56
Journée 6 05/01/2019 N3 / Poule D Rochefort N3 8 - 5 Clermont 37'35
Journée 6 05/01/2019 N3 / Poule D Rochefort N3 8 - 5 Clermont 12'17
Journée 6 05/01/2019 N3 / Poule D Rochefort N3 8 - 5 Clermont 9'28
Journée 4 22/12/2018 Coupe de France Masculine Rochefort 2 - 7 Anglet R 25'59
Journée 5 16/12/2018 N3 / Poule D Saint Médard N3 4 - 8 Rochefort N3 0'24
Journée 3 08/12/2018 Coupe de France Masculine Nantes ASTA 4 - 15 Rochefort 42'44
Journée 3 08/12/2018 Coupe de France Masculine Nantes ASTA 4 - 15 Rochefort 38'11
Journée 3 08/12/2018 Coupe de France Masculine Nantes ASTA 4 - 15 Rochefort 28'58
Journée 3 08/12/2018 Coupe de France Masculine Nantes ASTA 4 - 15 Rochefort 20'01
Journée 3 08/12/2018 Coupe de France Masculine Nantes ASTA 4 - 15 Rochefort 19'33
Journée 3 08/12/2018 Coupe de France Masculine Nantes ASTA 4 - 15 Rochefort 15'41
Journée 4 24/11/2018 N3 / Poule D Rochefort N3 12 - 9 Mouilleron N3 32'53
Journée 4 24/11/2018 N3 / Poule D Rochefort N3 12 - 9 Mouilleron N3 7'43
Journée 4 24/11/2018 N3 / Poule D Rochefort N3 12 - 9 Mouilleron N3 1'41
Journée 2 27/10/2018 Coupe de France Masculine Rochefort 4 - 3 Pessac N2 19'38
Journée 2 27/10/2018 Coupe de France Masculine Rochefort 4 - 3 Pessac N2 10'28
Journée 2 20/10/2018 N3 / Poule D Rochefort N3 6 - 2 Bordeaux N3 39'03
Journée 2 20/10/2018 N3 / Poule D Rochefort N3 6 - 2 Bordeaux N3 29'55
Journée 2 20/10/2018 N3 / Poule D Rochefort N3 6 - 2 Bordeaux N3 25'03
Journée 9 06/01/2018 N1 / Poule B RENNES N1 6 - 13 VIERZON N1 2'00
Journée 8 09/12/2017 N1 / Poule B AUBAGNE N1 2 - 5 RENNES N1 42'32
Journée 8 09/12/2017 N1 / Poule B AUBAGNE N1 2 - 5 RENNES N1 11'57
Journée 8 09/12/2017 N1 / Poule B AUBAGNE N1 2 - 5 RENNES N1 7'04
Journée 8 09/12/2017 N1 / Poule B AUBAGNE N1 2 - 5 RENNES N1 1'45
Journée 6 25/11/2017 N1 / Poule B TOURS N1 7 - 4 RENNES N1 44'34
Journée 6 25/11/2017 N1 / Poule B TOURS N1 7 - 4 RENNES N1 42'18
Journée 1 18/11/2017 Coupe de de France Homme / 1/32 Maisons Laffitte N3 10 - 6 Rennes EC N3 22'29
Journée 1 18/11/2017 Coupe de de France Homme / 1/32 Maisons Laffitte N3 10 - 6 Rennes EC N3 13'15
Journée 5 11/11/2017 N1 / Poule B SAINT MEDARD N1 6 - 9 RENNES N1 20'18
Journée 3 28/10/2017 N1 / Poule B RENNES N1 3 - 4 ANGLET ELITE 24'00
Journée 2 21/10/2017 N1 / Poule B VIERZON N1 5 - 4 RENNES N1 40'29
Journée 2 21/10/2017 N1 / Poule B VIERZON N1 5 - 4 RENNES N1 5'21
Journée 1 14/10/2017 N1 / Poule B RENNES N1 6 - 3 AUBAGNE N1 49'23
Journée 1 14/10/2017 N1 / Poule B RENNES N1 6 - 3 AUBAGNE N1 22'35
Journée 2 22/04/2017 N1 / Play-offs N1 / 1/4 Finale VIERZON N1 17 - 4 TARBES N1 48'14
1/32 finale 19/11/2016 Coupe de France Hommes Vierzon Elite 15 - 2 Maisons Laffitte N3 38'44
1/32 finale 19/11/2016 Coupe de France Hommes Vierzon Elite 15 - 2 Maisons Laffitte N3 3'31
Journée 4 29/10/2016 N1 / Poule B SEYNOD N1 3 - 8 VIERZON N1 23'15
Journée 1 01/10/2016 N1 / Poule B RIS ORANGIS N1 3 - 9 VIERZON N1 40'15
Journée 1 01/10/2016 N1 / Poule B RIS ORANGIS N1 3 - 9 VIERZON N1 33'18
Journée 12 27/02/2016 N1 / Poule B CAEN ELITE 6 - 2 TOURS N1 39'58
Journée 10 06/02/2016 N1 / Poule B TOURS N1 8 - 1 MONTPELLIER N1 39'11
Journée 6 12/12/2015 N1 / Poule B TARBES N1 6 - 8 TOURS N1 27'55
Journée 6 12/12/2015 N1 / Poule B TARBES N1 6 - 8 TOURS N1 11'30
1/32 finale 21/11/2015 Coupe de France Hommes Lille N3 2 - 2 Tours N1 apaches 35'07
Journée 14 28/03/2015 N2 / N2 poule C Colomiers N3 A 10 - 4 La Rochelle N3 32'33
Journée 2 25/01/2015 Junior Phase 2 / Elite Sud Nice 11 - 7 Anglet 36'04
Journée 2 25/01/2015 Junior Phase 2 / Elite Sud Nice 11 - 7 Anglet 31'15
Journée 2 25/01/2015 Junior Phase 2 / Elite Sud Nice 11 - 7 Anglet 28'30
Journée 2 25/01/2015 Junior Phase 2 / Elite Sud Nice 11 - 7 Anglet 27'49
Journée 2 25/01/2015 Junior Phase 2 / Elite Sud Anglet 5 - 9 Nice 26'16
Journée 2 25/01/2015 Junior Phase 2 / Elite Sud Nice 11 - 7 Anglet 21'12
Journée 8 10/01/2015 N2 / N2 poule C La Rochelle N3 6 - 3 Toulouse N3 A 38'07
Journée 8 10/01/2015 N2 / N2 poule C La Rochelle N3 6 - 3 Toulouse N3 A 24'25
1/32 finale 13/12/2014 Coupe de France H Bordeaux N1 9 - 8 La Rochelle N3 17'14
Journée 3 30/11/2014 Junior Phase 1 / Poule C Anglet 10 - 6 Toulouse 34'25
Journée 3 30/11/2014 Junior Phase 1 / Poule C Anglet 4 - 4 Saint Médard 31'47
Journée 3 30/11/2014 Junior Phase 1 / Poule C Anglet 4 - 4 Saint Médard 24'15
Journée 3 30/11/2014 Junior Phase 1 / Poule C Anglet 10 - 6 Toulouse 10'12
Journée 3 30/11/2014 Junior Phase 1 / Poule C Anglet 10 - 6 Toulouse 5'44
Journée 6 29/11/2014 N2 / N2 poule C La Rochelle N3 8 - 10 Colomiers N3 A 11'39
1/64 finale 09/11/2014 Coupe de France H La Rochelle N3 8 - 7 Saint Médard N1 21'32
Journée 2 02/11/2014 Junior Phase 1 / Poule C La Teste 1 - 7 Anglet 31'17
Journée 2 02/11/2014 Junior Phase 1 / Poule C La Teste 1 - 7 Anglet 21'49
Journée 2 02/11/2014 Junior Phase 1 / Poule C Toulouse 5 - 11 Anglet 12'36
Journée 4 01/11/2014 N2 / N2 poule C Saint Médard N1 6 - 2 La Rochelle N3 37'57
Journée 1 19/10/2014 Junior Phase 1 / Poule C Anglet 4 - 3 Saint Médard 37'53
Journée 1 19/10/2014 Junior Phase 1 / Poule C La Teste 1 - 3 Anglet 11'01
Journée 1 19/10/2014 Junior Phase 1 / Poule C Anglet 4 - 3 Saint Médard 10'55
Journée 1 11/10/2014 N2 / N2 poule C La Rochelle N3 9 - 2 Pessac N2 23'08
Journée 3 15/06/2014 Championnat de France / Finale ENTENTE CAEN DONNAY 9 - 6 Saint Médard 1 17'43
Journée 2 14/06/2014 Championnat de France / Finale Reims RHR 2 - 6 Saint Médard 1 34'07
Journée 2 14/06/2014 Championnat de France / Finale Reims RHR 2 - 6 Saint Médard 1 28'06
Journée 1 13/06/2014 Championnat de France / Finale Saint Médard 1 3 - 6 Angers 25'30
Journée 1 13/06/2014 Championnat de France / Finale Saint Médard 1 3 - 6 Angers 20'51
Journée 2 18/05/2014 Championnat de France / 1/2 finale Poule 1 : Grenoble Tours 0 - 6 Saint Médard 1 37'53
Journée 2 18/05/2014 Championnat de France / 1/2 finale Poule 1 : Grenoble Saint Médard 1 18 - 0 ENTENTE TROYES CHEVALIERS RIDERS 18'05
Journée 2 18/05/2014 Championnat de France / 1/2 finale Poule 1 : Grenoble Saint Médard 1 18 - 0 ENTENTE TROYES CHEVALIERS RIDERS 16'07
Journée 2 18/05/2014 Championnat de France / 1/2 finale Poule 1 : Grenoble Tours 0 - 6 Saint Médard 1 15'38
Journée 2 18/05/2014 Championnat de France / 1/2 finale Poule 1 : Grenoble Tours 0 - 6 Saint Médard 1 7'29
Journée 2 18/05/2014 Championnat de France / 1/2 finale Poule 1 : Grenoble Saint Médard 1 18 - 0 ENTENTE TROYES CHEVALIERS RIDERS 4'57
Journée 2 18/05/2014 Championnat de France / 1/2 finale Poule 1 : Grenoble Saint Médard 1 18 - 0 ENTENTE TROYES CHEVALIERS RIDERS 4'41
Journée 1 17/05/2014 Championnat de France / 1/2 finale Poule 1 : Grenoble Juvigny 0 - 19 Saint Médard 1 39'59
Journée 1 17/05/2014 Championnat de France / 1/2 finale Poule 1 : Grenoble Saint Médard 1 3 - 2 Grenoble 1 34'47
Journée 1 17/05/2014 Championnat de France / 1/2 finale Poule 1 : Grenoble Juvigny 0 - 19 Saint Médard 1 34'15
Journée 3 11/05/2014 Finales Excellence Saint Médard 3 - 2 ENTENTE CAEN DONNAY 35'56
Journée 4 06/04/2014 Excellence Sud ENTENTE AUBAGNE CAVAILLON 4 - 4 Saint Médard 33'52
Journée 12 16/03/2014 Pré-national / Aquitaine Brive PN 5 - 5 Aerockey R (Saint Médard) 37'16
Journée 12 16/03/2014 Pré-national / Aquitaine Brive PN 5 - 5 Aerockey R (Saint Médard) 32'57
Journée 12 16/03/2014 Pré-national / Aquitaine Brive PN 5 - 5 Aerockey R (Saint Médard) 20'06
Journée 12 16/03/2014 Pré-national / Aquitaine Perigueux PN 6 - 5 Aerockey R (Saint Médard) 15'20
Journée 12 16/03/2014 Pré-national / Aquitaine Perigueux PN 6 - 5 Aerockey R (Saint Médard) 14'30
Journée 12 16/03/2014 Pré-national / Aquitaine Brive PN 5 - 5 Aerockey R (Saint Médard) 4'25
Journée 2 09/02/2014 Excellence Sud ENTENTE TOULOUS-ST ORENS-COLOMIERS 5 - 4 Saint Médard 11'50
Journée 4 02/02/2014 Championnat de France / Cadet Zone 4 Saint Médard 1 15 - 1 Toulouse 1 39'39
Journée 4 02/02/2014 Championnat de France / Cadet Zone 4 Saint Orens 2 - 12 Saint Médard 1 36'38
Journée 4 02/02/2014 Championnat de France / Cadet Zone 4 Saint Médard 1 15 - 1 Toulouse 1 34'54
Journée 4 02/02/2014 Championnat de France / Cadet Zone 4 Saint Orens 2 - 12 Saint Médard 1 31'44
Journée 4 02/02/2014 Championnat de France / Cadet Zone 4 Saint Médard 1 15 - 1 Toulouse 1 30'12
Journée 4 02/02/2014 Championnat de France / Cadet Zone 4 Saint Médard 1 15 - 1 Toulouse 1 27'13
Journée 4 02/02/2014 Championnat de France / Cadet Zone 4 Saint Orens 2 - 12 Saint Médard 1 2'45
Journée 3 25/01/2014 Championnat de France / Cadet Zone 4 Toulouse 1 0 - 13 Saint Médard 1 39'15
Journée 3 25/01/2014 Championnat de France / Cadet Zone 4 Toulouse 1 0 - 13 Saint Médard 1 37'56
Journée 3 25/01/2014 Championnat de France / Cadet Zone 4 Saint Médard 1 7 - 1 Saint Orens 12'24
Journée 3 25/01/2014 Championnat de France / Cadet Zone 4 Toulouse 1 0 - 13 Saint Médard 1 9'50
Journée 5 15/12/2013 Junior Phase 1 / Poule C Saint Médard 4 - 7 Angers 25'20
Journée 5 15/12/2013 Junior Phase 1 / Poule C Saint Médard 4 - 7 Angers 15'49
Journée 1 24/11/2013 Championnat de France / Cadet Zone 4 ENTENTE TPP SAINT SULPICE 1 - 10 Saint Médard 1 39'11
Journée 1 24/11/2013 Championnat de France / Cadet Zone 4 ENTENTE TPP SAINT SULPICE 1 - 10 Saint Médard 1 22'53
Journée 1 24/11/2013 Championnat de France / Cadet Zone 4 ENTENTE TPP SAINT SULPICE 1 - 10 Saint Médard 1 8'53
Journée 1 24/11/2013 Championnat de France / Cadet Zone 4 Saint Médard 1 23 - 0 Entente Castelginest/Pamiers 4'08
Journée 3 03/11/2013 Junior Phase 1 / Poule C ENTENTE ANGLET-BORDEAUX 9 - 2 Saint Médard 38'29
Journée 3 03/11/2013 Junior Phase 1 / Poule C Angers 4 - 3 Saint Médard 16'53
Journée 3 03/11/2013 Junior Phase 1 / Poule C Angers 4 - 3 Saint Médard 6'00
Journée 2 06/10/2013 Junior Phase 1 / Poule C Saint Médard 4 - 8 ENTENTE ANGLET-BORDEAUX 16'38
Journée 2 06/10/2013 Junior Phase 1 / Poule C Saint Médard 4 - 8 ENTENTE ANGLET-BORDEAUX 6'04
Journée 1 27/04/2013 Championnat de France ELITE / Finale junior elite Amiens 3 - 6 Anglet 12'39
Journée 2 21/10/2012 Championnat de France Poule 3 Anglet 8 - 0 ENTENTE TOULOUSE - TARBES PAU 6'38