PROST BENJAMIN / Buts

Informations

M. PROST BENJAMIN N° licence : 115278 Catégorie : SE

Buts

Journée Date Compétition Match Temps
Journée 3 17/10/2020 N3 / Poule A Montchavin N3 13 - 3 Thyez N3 32'34
Journée 3 17/10/2020 N3 / Poule A Montchavin N3 13 - 3 Thyez N3 3'39
Journée 11 08/03/2020 N3 / Poule A Thyez N3 4 - 14 Thonon N3 37'14
Journée 11 08/03/2020 N3 / Poule A Thyez N3 4 - 14 Thonon N3 23'23
Journée 8 01/02/2020 N3 / Poule A Besançon N3 5 - 6 Thyez N3 31'22
Journée 8 01/02/2020 N3 / Poule A Besançon N3 5 - 6 Thyez N3 8'56
Journée 6 21/12/2019 N3 / Poule A Montchavin N3 8 - 3 Thyez N3 25'23
Journée 5 01/12/2019 N3 / Poule A Thyez N3 15 - 4 Dijon AMSports N3 23'49
Journée 5 01/12/2019 N3 / Poule A Thyez N3 15 - 4 Dijon AMSports N3 10'57
Journée 5 01/12/2019 N3 / Poule A Thyez N3 15 - 4 Dijon AMSports N3 4'10
Journée 4 23/11/2019 N3 / Poule A Thonon N3 9 - 3 Thyez N3 23'12
Journée 3 03/11/2019 N3 / Poule A Thyez N3 7 - 6 Lyon N3 41'42
Journée 3 03/11/2019 N3 / Poule A Thyez N3 7 - 6 Lyon N3 28'03
Journée 14 20/04/2019 N3 / Poule A Dijon AMSports N3 8 - 7 Thyez N3 47'32
Journée 11 09/03/2019 N3 / Poule A Strasbourg N3 5 - 14 Thyez N3 4'44
Journée 10 24/02/2019 N3 / Poule A Thyez N3 1 - 6 Thonon N3 18'14
Journée 7 20/01/2019 N3 / Poule A Thyez N3 13 - 6 Dijon AMSports N3 24'27
Journée 4 15/12/2018 N3 / Poule A Seynod N3 7 - 8 Thyez N3 42'17
Journée 3 03/11/2018 N3 / Poule A Thonon N3 10 - 7 Thyez N3 36'02
Journée 3 03/11/2018 N3 / Poule A Thonon N3 10 - 7 Thyez N3 26'20
Journée 3 03/11/2018 N3 / Poule A Thonon N3 10 - 7 Thyez N3 2'57
Journée 2 21/10/2018 N3 / Poule A Thyez N3 13 - 9 Epinal N3 48'43
Journée 2 21/10/2018 N3 / Poule A Thyez N3 13 - 9 Epinal N3 18'59
Journée 2 21/10/2018 N3 / Poule A Thyez N3 13 - 9 Epinal N3 5'36
Journée 1 29/09/2018 N3 / Poule A Belfort N3 0 - 5 Thyez N3 44'58
Journée 1 29/09/2018 N3 / Poule A Belfort N3 0 - 5 Thyez N3 30'11
Journée 8 10/02/2018 N3 / Poule E Thyez N3 4 - 5 Seynod N3 41'38
Journée 1 14/05/2017 PN / Play-offs / 1/2 Finale / 1/2 PN Nice Amboise PN 1 - 5 Thyez PN 36'48
Journée 1 14/05/2017 PN / Play-offs / 1/2 Finale / 1/2 PN Nice Amboise PN 1 - 5 Thyez PN 33'58
Journée 1 14/05/2017 PN / Play-offs / 1/2 Finale / 1/2 PN Nice Amboise PN 1 - 5 Thyez PN 27'19
Journée 1 14/05/2017 PN / Play-offs / 1/2 Finale / 1/2 PN Nice Amboise PN 1 - 5 Thyez PN 24'54
Journée 1 14/05/2017 PN / Play-offs / 1/2 Finale / 1/2 PN Nice Nice PN 3 - 2 Thyez PN 19'30
Journée 9 02/04/2017 PN / AURA Thyez PN 6 - 4 Lyon PN 39'44
Journée 9 02/04/2017 PN / AURA Thyez PN 6 - 4 Lyon PN 13'20
Journée 8 19/03/2017 PN / AURA Thyez PN 5 - 2 Chambéry PN 39'34
Journée 8 19/03/2017 PN / AURA Thyez PN 5 - 2 Varces PN 32'24
Journée 8 19/03/2017 PN / AURA Thyez PN 5 - 2 Chambéry PN 15'16
Journée 8 19/03/2017 PN / AURA Thyez PN 5 - 2 Varces PN 3'24
Journée 5 15/01/2017 PN / AURA Tricastin PN 2 - 3 Thyez PN 21'50
Journée 5 15/01/2017 PN / AURA Thyez PN 2 - 0 Tricastin PN 8'06
Journée 8 07/01/2017 N2 / Poule B Thyez N3 9 - 1 Montpellier N2 22'40
Journée 1 09/10/2016 PN / AURA Thyez PN 5 - 4 Saint Julien PN 38'06
Journée 1 09/10/2016 PN / AURA Lyon PN 4 - 6 Thyez PN 23'40
Journée 1 09/10/2016 PN / AURA Thyez PN 5 - 4 Saint Julien PN 17'44
Journée 2 01/05/2016 N4 / 1/2 Playoffs N4 / S4 Montpellier Chalon PN 4 - 5 Thyez PN 18'32
Journée 2 01/05/2016 N4 / 1/2 Playoffs N4 / S4 Montpellier Thonon N3 6 - 2 Thyez PN 13'33
Journée 9 03/04/2016 N4 / Rhône-Alpes Saint Julien PN 2 - 5 Thyez PN 26'03
Journée 8 20/03/2016 N4 / Rhône-Alpes Thyez PN 5 - 3 Tricastin PN 39'51
Journée 8 20/03/2016 N4 / Rhône-Alpes Thyez PN 8 - 1 Varces PN 39'00
Journée 7 06/03/2016 N4 / Rhône-Alpes Bourgoin Jallieu PN 5 - 8 Thyez PN 38'47
Journée 7 06/03/2016 N4 / Rhône-Alpes Thyez PN 3 - 3 Thonon N3 16'32
Journée 6 31/01/2016 N4 / Rhône-Alpes Thyez PN 6 - 3 Voreppe PN 32'05
Journée 5 17/01/2016 N4 / Rhône-Alpes Thyez PN 6 - 7 Echirolles PN 29'48
Journée 5 17/01/2016 N4 / Rhône-Alpes Thyez PN 6 - 7 Echirolles PN 26'06
Journée 5 17/01/2016 N4 / Rhône-Alpes Echirolles PN 2 - 6 Thyez PN 19'11
Journée 3 13/12/2015 N4 / Rhône-Alpes Tricastin PN 2 - 8 Thyez PN 30'54
Journée 3 13/12/2015 N4 / Rhône-Alpes Tricastin PN 2 - 8 Thyez PN 16'48
Journée 3 13/12/2015 N4 / Rhône-Alpes Tricastin PN 2 - 8 Thyez PN 14'16
Journée 3 13/12/2015 N4 / Rhône-Alpes Tricastin PN 2 - 8 Thyez PN 11'29
Journée 1 10/05/2014 N3 / 1/2 finale - Paris 13 - S11 Paris XIII R2 3 - 4 Brest 27'18
Journée 1 10/05/2014 N3 / 1/2 finale - Paris 13 - S11 Paris XIII R2 3 - 4 Brest 22'40
Journée 14 06/04/2014 N3 / Championnat N3 poule F Paris XIII R2 5 - 1 Aubergenville N3 46'43
Journée 14 06/04/2014 N3 / Championnat N3 poule F Paris XIII R2 5 - 1 Aubergenville N3 42'06
Journée 14 06/04/2014 N3 / Championnat N3 poule F Paris XIII R2 5 - 1 Aubergenville N3 16'13
Journée 13 29/03/2014 N3 / Championnat N3 poule F Tours 6 - 5 Paris XIII R2 31'43
Journée 13 29/03/2014 N3 / Championnat N3 poule F Tours 6 - 5 Paris XIII R2 21'26
Journée 10 09/02/2014 N3 / Championnat N3 poule F Paris XIII R2 7 - 8 St Jean de la Ruelle N3 8'42
Journée 6 01/12/2013 N3 / Championnat N3 poule F Paris XIII R2 10 - 4 Tours 27'44
Journée 6 01/12/2013 N3 / Championnat N3 poule F Paris XIII R2 10 - 4 Tours 13'30
Journée 6 01/12/2013 N3 / Championnat N3 poule F Paris XIII R2 10 - 4 Tours 3'11
Journée 5 24/11/2013 N3 / Championnat N3 poule F Gennevilliers 2 - 8 Paris XIII R2 40'18
Journée 5 24/11/2013 N3 / Championnat N3 poule F Gennevilliers 2 - 8 Paris XIII R2 21'50
Journée 5 24/11/2013 N3 / Championnat N3 poule F Gennevilliers 2 - 8 Paris XIII R2 0'36
Journée 4 10/11/2013 N3 / Championnat N3 poule F Paris XIII R2 8 - 5 Collegien N3 38'24
Journée 1 21/04/2013 Nationale 3 / Playoffs N3 / Groupe C Besançon N3 4 - 2 Paris XIII R2 6'46
Journée 13 24/03/2013 Nationale 3 / Championnat de France Poule B Paris XIII R2 18 - 7 Reims RRCC 34'06
Journée 13 24/03/2013 Nationale 3 / Championnat de France Poule B Paris XIII R2 18 - 7 Reims RRCC 31'25
Journée 8 12/01/2013 Nationale 3 / Championnat de France Poule B Moreuil N3 2 - 6 Paris XIII R2 7'54
Journée 7 16/12/2012 Nationale 3 / Championnat de France Poule B Paris XIII R2 3 - 7 Villeneuve N3 27'35
Journée 5 18/11/2012 Nationale 3 / Championnat de France Poule B Paris XIII R2 2 - 5 Collegien N3 39'41
Journée 1 30/09/2012 Nationale 3 / Championnat de France Poule B Paris XIII R2 9 - 10 Moreuil N3 33'14
Journée 1 30/09/2012 Nationale 3 / Championnat de France Poule B Paris XIII R2 9 - 10 Moreuil N3 0'51
Journée 14 25/03/2012 Championnat de France Nationale 3 / Poule H Dijon 7 - 5 Lons le Saunier 33'56
Journée 14 25/03/2012 Championnat de France Nationale 3 / Poule H Dijon 7 - 5 Lons le Saunier 28'31
Journée 14 25/03/2012 Championnat de France Nationale 3 / Poule H Dijon 7 - 5 Lons le Saunier 0'43
Journée 12 25/02/2012 Championnat de France Nationale 3 / Poule H Lons le Saunier 8 - 4 Lyon 42'52
Journée 12 25/02/2012 Championnat de France Nationale 3 / Poule H Lons le Saunier 8 - 4 Lyon 28'43
Journée 12 25/02/2012 Championnat de France Nationale 3 / Poule H Lons le Saunier 8 - 4 Lyon 6'30
Journée 6 18/02/2012 Championnat de France Nationale 3 / Poule H Lons le Saunier 5 - 3 Macon 39'27
Journée 6 18/02/2012 Championnat de France Nationale 3 / Poule H Lons le Saunier 5 - 3 Macon 34'52
Journée 11 12/02/2012 Championnat de France Nationale 3 / Poule H Lons le Saunier 20 - 4 Pontarlier 11'43
Journée 11 12/02/2012 Championnat de France Nationale 3 / Poule H Lons le Saunier 20 - 4 Pontarlier 8'41
Journée 11 12/02/2012 Championnat de France Nationale 3 / Poule H Lons le Saunier 20 - 4 Pontarlier 5'35
Journée 9 15/01/2012 Championnat de France Nationale 3 / Poule H Lons le Saunier 5 - 4 Villard Bonnot PN 33'15
Journée 8 17/12/2011 Championnat de France Nationale 3 / Poule H Chalon 3 - 4 Lons le Saunier 47'05
Journée 7 10/12/2011 Championnat de France Nationale 3 / Poule H Lons le Saunier 9 - 1 Dijon 30'58
Journée 7 10/12/2011 Championnat de France Nationale 3 / Poule H Lons le Saunier 9 - 1 Dijon 9'23
Journée 7 10/12/2011 Championnat de France Nationale 3 / Poule H Lons le Saunier 9 - 1 Dijon 0'40
Journée 5 19/11/2011 Championnat de France Nationale 3 / Poule H Lyon 12 - 5 Lons le Saunier 49'08
Journée 5 19/11/2011 Championnat de France Nationale 3 / Poule H Lyon 12 - 5 Lons le Saunier 21'32
Journée 5 19/11/2011 Championnat de France Nationale 3 / Poule H Lyon 12 - 5 Lons le Saunier 2'28
1/64 finale 29/10/2011 Coupe de France Masculine Lons le Saunier 10 - 7 Dijon 11'35
1/64 finale 29/10/2011 Coupe de France Masculine Lons le Saunier 10 - 7 Dijon 0'38
Journée 3 23/10/2011 Championnat de France Nationale 3 / Poule H Lons le Saunier 18 - 5 Besançon N1 43'39
Journée 3 23/10/2011 Championnat de France Nationale 3 / Poule H Lons le Saunier 18 - 5 Besançon N1 29'59
Journée 3 23/10/2011 Championnat de France Nationale 3 / Poule H Lons le Saunier 18 - 5 Besançon N1 23'28