LIPIEC SEBASTIEN / Buts

Informations

M. LIPIEC SEBASTIEN N° licence : 100279 Catégorie : SE

Buts

Journée Date Compétition Match Temps
Journée 11 07/03/2020 N3 / Poule G Donnay N3 6 - 5 Rennes EC N3 0'39
Journée 10 22/02/2020 N3 / Poule G Flamanville N3 4 - 5 Donnay N3 53'53
Journée 9 15/02/2020 N3 / Poule G Donnay N3 8 - 7 Rouen N3 31'02
Journée 9 15/02/2020 N3 / Poule G Donnay N3 8 - 7 Rouen N3 24'39
Journée 9 15/02/2020 N3 / Poule G Donnay N3 8 - 7 Rouen N3 19'16
Journée 8 01/02/2020 N3 / Poule G Entente Scoprions/Ours N3 14 - 4 Donnay N3 0'42
Journée 6 21/12/2019 N3 / Poule G Donnay N3 8 - 4 Rennes TA N3 45'09
Journée 6 21/12/2019 N3 / Poule G Donnay N3 8 - 4 Rennes TA N3 31'28
Journée 6 21/12/2019 N3 / Poule G Donnay N3 8 - 4 Rennes TA N3 9'36
Journée 4 23/11/2019 N3 / Poule G Rennes EC N3 4 - 8 Donnay N3 39'00
Journée 4 23/11/2019 N3 / Poule G Rennes EC N3 4 - 8 Donnay N3 24'37
1/32 finale 15/11/2019 Coupe de France Donnay 3 - 5 Cherbourg N1 22'07
Journée 3 02/11/2019 N3 / Poule G Donnay N3 7 - 3 Flamanville N3 0'07
Préliminaire 05/10/2019 Coupe de France Donnay 8 - 4 Entente Luc sur Mer/Caen N3 33'29
Préliminaire 05/10/2019 Coupe de France Donnay 8 - 4 Entente Luc sur Mer/Caen N3 1'42
Journée 1 21/09/2019 N3 / Poule G Donnay N3 3 - 4 Entente Scoprions/Ours N3 47'11
Journée 1 21/09/2019 N3 / Poule G Donnay N3 3 - 4 Entente Scoprions/Ours N3 37'54
Journée 14 20/04/2019 N3 / Poule G Rennes EC L 6 - 3 Donnay N3 23'32
Journée 12 23/03/2019 N3 / Poule G Cergy Pontoise N3 7 - 1 Donnay N3 13'39
Journée 11 09/03/2019 N3 / Poule G Aubergenville N3 8 - 7 Donnay N3 47'05
Journée 11 09/03/2019 N3 / Poule G Aubergenville N3 8 - 7 Donnay N3 38'37
Journée 11 09/03/2019 N3 / Poule G Aubergenville N3 8 - 7 Donnay N3 29'49
Journée 10 23/02/2019 N3 / Poule G Donnay N3 4 - 5 Flamanville N3 45'59
Journée 10 23/02/2019 N3 / Poule G Donnay N3 4 - 5 Flamanville N3 14'57
Journée 9 09/02/2019 N3 / Poule G Juvigny N3 8 - 7 Donnay N3 42'04
Journée 9 09/02/2019 N3 / Poule G Juvigny N3 8 - 7 Donnay N3 37'43
Journée 9 09/02/2019 N3 / Poule G Juvigny N3 8 - 7 Donnay N3 6'08
Journée 6 06/01/2019 N3 / Poule G Petit Quevilly N3 7 - 8 Donnay N3 33'57
Journée 6 06/01/2019 N3 / Poule G Petit Quevilly N3 7 - 8 Donnay N3 25'13
Journée 4 24/11/2018 N3 / Poule G Donnay N3 8 - 5 Aubergenville N3 48'48
Journée 4 24/11/2018 N3 / Poule G Donnay N3 8 - 5 Aubergenville N3 45'29
Journée 4 24/11/2018 N3 / Poule G Donnay N3 8 - 5 Aubergenville N3 41'45
Journée 4 24/11/2018 N3 / Poule G Donnay N3 8 - 5 Aubergenville N3 20'46
Journée 4 24/11/2018 N3 / Poule G Donnay N3 8 - 5 Aubergenville N3 11'47
Journée 3 16/11/2018 Coupe de France Masculine Donnay 4 - 6 Cherbourg N1 34'41
Journée 3 16/11/2018 Coupe de France Masculine Donnay 4 - 6 Cherbourg N1 20'52
Journée 3 16/11/2018 Coupe de France Masculine Donnay 4 - 6 Cherbourg N1 5'23
Journée 3 03/11/2018 N3 / Poule G Flamanville N3 6 - 4 Donnay N3 29'45
Journée 3 03/11/2018 N3 / Poule G Flamanville N3 6 - 4 Donnay N3 1'19
Journée 2 27/10/2018 Coupe de France Masculine Donnay 10 - 0 Juvigny 49'59
Journée 2 27/10/2018 Coupe de France Masculine Donnay 10 - 0 Juvigny 38'41
Journée 2 27/10/2018 Coupe de France Masculine Donnay 10 - 0 Juvigny 12'55
Journée 2 27/10/2018 Coupe de France Masculine Donnay 10 - 0 Juvigny 1'23
Journée 2 20/10/2018 N3 / Poule G Donnay N3 10 - 4 Juvigny N3 43'13
Journée 2 20/10/2018 N3 / Poule G Donnay N3 10 - 4 Juvigny N3 40'43
Journée 2 20/10/2018 N3 / Poule G Donnay N3 10 - 4 Juvigny N3 11'14
Journée 1 06/10/2018 Coupe de France Masculine Donnay 3 - 2 Petit Quevilly N3 25'33
Journée 1 29/09/2018 N3 / Poule G Rouen N3 7 - 4 Donnay N3 20'30
Journée 2 13/05/2018 N3 / 1/4 / S4 Tourcoing Rennes EC N3 6 - 5 Donnay N3 29'24
Journée 2 13/05/2018 N3 / 1/4 / S4 Tourcoing Donnay N3 3 - 11 Evretz N3 8'52
Journée 9 18/02/2018 N3 / Poule B Gennevilliers N3 7 - 4 Donnay N3 35'08
Journée 8 10/02/2018 N3 / Poule B Donnay N3 8 - 2 Garges N3 45'11
Journée 8 10/02/2018 N3 / Poule B Donnay N3 8 - 2 Garges N3 34'51
Journée 7 27/01/2018 N3 / Poule B Rouen N1 8 - 9 Donnay N3 41'43
Journée 7 27/01/2018 N3 / Poule B Rouen N1 8 - 9 Donnay N3 7'23
Journée 7 27/01/2018 N3 / Poule B Rouen N1 8 - 9 Donnay N3 4'14
Journée 6 06/01/2018 N3 / Poule B Aubergenville N3 4 - 8 Donnay N3 31'56
Journée 6 06/01/2018 N3 / Poule B Aubergenville N3 4 - 8 Donnay N3 25'17
Journée 5 09/12/2017 N3 / Poule B Donnay N3 8 - 5 Cergy Pontoise N3 44'03
Journée 5 09/12/2017 N3 / Poule B Donnay N3 8 - 5 Cergy Pontoise N3 33'28
Journée 5 09/12/2017 N3 / Poule B Donnay N3 8 - 5 Cergy Pontoise N3 29'52
Journée 5 09/12/2017 N3 / Poule B Donnay N3 8 - 5 Cergy Pontoise N3 0'41
Journée 5 18/11/2017 Coupe de de France Homme / 1/32 Donnay N3 4 - 11 Asnières N2 42'48
Journée 3 04/11/2017 N3 / Poule B Petit Quevilly N3 9 - 4 Donnay N3 33'13
Journée 2 28/10/2017 N3 / Poule B Donnay N3 8 - 4 Gennevilliers N3 19'57
Journée 1 21/10/2017 Coupe de de France Homme / 1/64 Donnay N3 7 - 6 Cergy Pontoise N3 49'33
Journée 8 12/02/2017 N3 / Poule C Lamballe 2 - 5 Donnay N3 9'15
Journée 8 12/02/2017 N3 / Poule C Lamballe 2 - 5 Donnay N3 2'08
Journée 5 03/12/2016 N3 / Poule C Rouen N3 7 - 3 Donnay N3 45'41
Journée 4 26/11/2016 N3 / Poule C Donnay N3 6 - 2 Lamballe 34'07
Journée 4 26/11/2016 N3 / Poule C Donnay N3 6 - 2 Lamballe 19'36
Journée 3 12/11/2016 N3 / Poule C Caen Elite 4 - 5 Donnay N3 45'54
1/64 finale 05/11/2016 Coupe de France Hommes Rochefort N3 6 - 5 Donnay N3 18'08
1/64 finale 05/11/2016 Coupe de France Hommes Rochefort N3 6 - 5 Donnay N3 11'32
Journée 2 22/10/2016 N3 / Poule C Donnay N3 5 - 13 Cherbourg N1 11'02
Préliminaire 16/10/2016 Coupe de France Hommes Rezé N3 4 - 6 Donnay N3 27'34
Préliminaire 16/10/2016 Coupe de France Hommes Rezé N3 4 - 6 Donnay N3 15'44
Préliminaire 16/10/2016 Coupe de France Hommes Rezé N3 4 - 6 Donnay N3 3'15
Journée 2 24/04/2016 N3 / 1/4 Playoffs N3 / S5 Nantes CHATEAUBRIANT 3 - 4 Donnay N3 39'13
Journée 2 24/04/2016 N3 / 1/4 Playoffs N3 / S5 Nantes CHATEAUBRIANT 3 - 4 Donnay N3 30'41
Journée 2 24/04/2016 N3 / 1/4 Playoffs N3 / S5 Nantes CHATEAUBRIANT 3 - 4 Donnay N3 28'25
Journée 2 24/04/2016 N3 / 1/4 Playoffs N3 / S5 Nantes CHATEAUBRIANT 3 - 4 Donnay N3 15'35
Journée 1 23/04/2016 N3 / 1/4 Playoffs N3 / S5 Nantes Nantes ASTA N3 4 - 4 Donnay N3 16'51
Journée 12 12/03/2016 N3 / Poule G - NO Donnay N3 7 - 4 Lamballe 23'10
Journée 11 27/02/2016 N3 / Poule G - NO Rennes EC L 14 - 4 Donnay N3 33'01
Journée 11 27/02/2016 N3 / Poule G - NO Rennes EC L 14 - 4 Donnay N3 25'26
Journée 11 27/02/2016 N3 / Poule G - NO Rennes EC L 14 - 4 Donnay N3 19'15
Journée 10 20/02/2016 N3 / Poule G - NO Donnay N3 1 - 5 Rennes EC N3 36'43
Journée 9 06/02/2016 N3 / Poule G - NO Donnay N3 5 - 3 Brest 32'20
Journée 8 23/01/2016 N3 / Poule G - NO Flamanville N3 7 - 4 Donnay N3 11'09
Journée 4 09/01/2016 N3 / Poule G - NO Donnay N3 6 - 11 Rennes EC L 46'18
Journée 4 09/01/2016 N3 / Poule G - NO Donnay N3 6 - 11 Rennes EC L 24'56
Journée 5 05/12/2015 N3 / Poule G - NO Lamballe 3 - 12 Donnay N3 39'29
Journée 5 05/12/2015 N3 / Poule G - NO Lamballe 3 - 12 Donnay N3 33'08
Journée 5 05/12/2015 N3 / Poule G - NO Lamballe 3 - 12 Donnay N3 15'34
Journée 5 05/12/2015 N3 / Poule G - NO Lamballe 3 - 12 Donnay N3 13'01
Journée 3 24/10/2015 N3 / Poule G - NO Rennes EC N3 4 - 7 Donnay N3 45'40
Journée 3 24/10/2015 N3 / Poule G - NO Rennes EC N3 4 - 7 Donnay N3 19'17
Préliminaire 18/10/2015 Coupe de France Hommes Lamballe 3 - 3 Donnay N3 29'16
Préliminaire 18/10/2015 Coupe de France Hommes Lamballe 3 - 3 Donnay N3 25'41
Journée 2 10/10/2015 N3 / Poule G - NO Donnay N3 6 - 8 Flamanville N3 22'07
Journée 2 10/10/2015 N3 / Poule G - NO Donnay N3 6 - 8 Flamanville N3 17'54
Journée 1 04/10/2015 N3 / Poule G - NO Brest 6 - 9 Donnay N3 39'25
Journée 1 04/10/2015 N3 / Poule G - NO Brest 6 - 9 Donnay N3 27'42
Journée 1 04/10/2015 N3 / Poule G - NO Brest 6 - 9 Donnay N3 17'55
Journée 1 04/10/2015 N3 / Poule G - NO Brest 6 - 9 Donnay N3 0'58
Journée 14 04/04/2015 N3 / Qualification N3 / Poule G Donnay N3 5 - 10 Juvigny N3 45'52
Journée 14 04/04/2015 N3 / Qualification N3 / Poule G Donnay N3 5 - 10 Juvigny N3 32'30
Journée 12 14/03/2015 N3 / Qualification N3 / Poule G Donnay N3 5 - 4 Rennes EC N3 17'53
Journée 11 28/02/2015 N3 / Qualification N3 / Poule G Donnay N3 7 - 6 Luc sur Mer N3 11'09
Journée 11 28/02/2015 N3 / Qualification N3 / Poule G Donnay N3 7 - 6 Luc sur Mer N3 8'13
Journée 11 28/02/2015 N3 / Qualification N3 / Poule G Donnay N3 7 - 6 Luc sur Mer N3 5'53
Journée 10 14/02/2015 N3 / Qualification N3 / Poule G Donnay N3 4 - 7 Flamanville N3 17'23
Journée 10 14/02/2015 N3 / Qualification N3 / Poule G Donnay N3 4 - 7 Flamanville N3 6'16
Journée 9 08/02/2015 N3 / Qualification N3 / Poule G Brest 8 - 7 Donnay N3 30'14
Journée 9 08/02/2015 N3 / Qualification N3 / Poule G Brest 8 - 7 Donnay N3 17'47
1/16 finale 24/01/2015 Coupe de France H Donnay N3 3 - 11 Colomiers N3 A 41'39
1/16 finale 24/01/2015 Coupe de France H Donnay N3 3 - 11 Colomiers N3 A 30'28
Journée 6 13/12/2014 N3 / Qualification N3 / Poule G Donnay N3 5 - 1 Caen R 2 13'38
Journée 6 13/12/2014 N3 / Qualification N3 / Poule G Donnay N3 5 - 1 Caen R 2 12'26
1/32 finale 06/12/2014 Coupe de France H Flamanville N3 7 - 8 Donnay N3 32'14
Journée 5 29/11/2014 N3 / Qualification N3 / Poule G Rennes EC N3 8 - 5 Donnay N3 44'37
Journée 5 29/11/2014 N3 / Qualification N3 / Poule G Rennes EC N3 8 - 5 Donnay N3 26'10
Journée 4 16/11/2014 N3 / Qualification N3 / Poule G Luc sur Mer N3 10 - 5 Donnay N3 48'27
Journée 4 16/11/2014 N3 / Qualification N3 / Poule G Luc sur Mer N3 10 - 5 Donnay N3 14'24
Journée 4 16/11/2014 N3 / Qualification N3 / Poule G Luc sur Mer N3 10 - 5 Donnay N3 3'00
1/64 finale 08/11/2014 Coupe de France H Brest 3 - 10 Donnay N3 48'16
1/64 finale 08/11/2014 Coupe de France H Brest 3 - 10 Donnay N3 42'12
Journée 2 11/05/2014 N3 / 1/2 finale - Collegien - S12 Collegien N3 7 - 4 Donnay N3 34'52
Journée 2 11/05/2014 N3 / 1/2 finale - Collegien - S12 Collegien N3 7 - 4 Donnay N3 12'36
Journée 2 11/05/2014 N3 / 1/2 finale - Collegien - S12 Collegien N3 7 - 4 Donnay N3 7'46
Journée 1 26/04/2014 N3 / 1/4 PO série 5 Rezé N3 2 - 3 Donnay N3 2'56
Journée 14 22/03/2014 N3 / Championnat N3 poule G Donnay N3 10 - 3 St Armel 34'19
Journée 14 22/03/2014 N3 / Championnat N3 poule G Donnay N3 10 - 3 St Armel 27'13
Journée 14 22/03/2014 N3 / Championnat N3 poule G Donnay N3 10 - 3 St Armel 25'37
Journée 11 01/03/2014 N3 / Championnat N3 poule G Donnay N3 6 - 2 Rennes EC N3 48'28
Journée 10 08/02/2014 N3 / Championnat N3 poule G Rennes EC L 0 - 0 Donnay N3 48'16
Journée 10 08/02/2014 N3 / Championnat N3 poule G Rennes EC L 0 - 0 Donnay N3 41'48
Journée 10 08/02/2014 N3 / Championnat N3 poule G Rennes EC L 0 - 0 Donnay N3 41'01
Journée 10 08/02/2014 N3 / Championnat N3 poule G Rennes EC L 0 - 0 Donnay N3 5'52
Journée 10 08/02/2014 N3 / Championnat N3 poule G Rennes EC L 0 - 0 Donnay N3 4'00
Journée 8 18/01/2014 N3 / Championnat N3 poule G Chateau Gontier PN 2 - 7 Donnay N3 48'24
Journée 8 18/01/2014 N3 / Championnat N3 poule G Chateau Gontier PN 2 - 7 Donnay N3 24'38
Journée 8 18/01/2014 N3 / Championnat N3 poule G Chateau Gontier PN 2 - 7 Donnay N3 9'04
Journée 7 11/01/2014 N3 / Championnat N3 poule G St Armel 4 - 9 Donnay N3 7'51
Journée 7 11/01/2014 N3 / Championnat N3 poule G St Armel 4 - 9 Donnay N3 3'01
Journée 5 23/11/2013 N3 / Championnat N3 poule G Donnay N3 8 - 3 Juvigny N3 27'49
Journée 5 23/11/2013 N3 / Championnat N3 poule G Donnay N3 8 - 3 Juvigny N3 15'06
Journée 3 19/10/2013 N3 / Championnat N3 poule G Donnay N3 10 - 4 Rennes EC L 23'34
Préliminaire 05/10/2013 Coupe de France Rennes EC N3 7 - 4 Donnay N3 29'35
Préliminaire 05/10/2013 Coupe de France Rennes EC N3 7 - 4 Donnay N3 18'11
Journée 14 30/03/2013 Nationale 3 / Championnat de France Poule D Juvigny N3 5 - 6 Donnay N3 44'00
Journée 14 30/03/2013 Nationale 3 / Championnat de France Poule D Juvigny N3 5 - 6 Donnay N3 20'45
Journée 14 30/03/2013 Nationale 3 / Championnat de France Poule D Juvigny N3 5 - 6 Donnay N3 5'53
Journée 13 23/03/2013 Nationale 3 / Championnat de France Poule D Rennes EC N3 3 - 5 Donnay N3 10'50
Journée 12 09/03/2013 Nationale 3 / Championnat de France Poule D Donnay N3 9 - 2 Brest 41'08
Journée 12 09/03/2013 Nationale 3 / Championnat de France Poule D Donnay N3 9 - 2 Brest 24'38
Journée 12 09/03/2013 Nationale 3 / Championnat de France Poule D Donnay N3 9 - 2 Brest 7'35
Journée 10 09/02/2013 Nationale 3 / Championnat de France Poule D St Armel 4 - 5 Donnay N3 25'29
Journée 8 13/01/2013 Nationale 3 / Championnat de France Poule D Rennes EC L 4 - 7 Donnay N3 24'45
Journée 7 15/12/2012 Nationale 3 / Championnat de France Poule D Donnay N3 3 - 2 Juvigny N3 53'59
Journée 6 01/12/2012 Nationale 3 / Championnat de France Poule D Donnay N3 3 - 4 Rennes EC N3 11'20
Journée 5 18/11/2012 Nationale 3 / Championnat de France Poule D Brest 10 - 6 Donnay N3 13'17
Journée 5 18/11/2012 Nationale 3 / Championnat de France Poule D Brest 10 - 6 Donnay N3 12'28
Journée 5 18/11/2012 Nationale 3 / Championnat de France Poule D Brest 10 - 6 Donnay N3 7'57
1/64 finale 03/11/2012 Coupe de France Masculine Donnay N3 5 - 5 Brest 20'25
Journée 4 27/10/2012 Nationale 3 / Championnat de France Poule D Vannes 2 - 13 Donnay N3 42'39
Journée 4 27/10/2012 Nationale 3 / Championnat de France Poule D Vannes 2 - 13 Donnay N3 27'18
Préliminaire 13/10/2012 Coupe de France Masculine Donnay N3 5 - 0 Rennes EC N3 16'13
Préliminaire 13/10/2012 Coupe de France Masculine Donnay N3 5 - 0 Rennes EC N3 14'55
Journée 1 29/09/2012 Nationale 3 / Championnat de France Poule D Donnay N3 10 - 2 Rennes EC L 41'53
Journée 1 29/09/2012 Nationale 3 / Championnat de France Poule D Donnay N3 10 - 2 Rennes EC L 15'01
Journée 14 24/03/2012 Championnat de France Nationale 3 / Poule A Chateaubriant PN 4 - 8 Donnay N3 21'05
Journée 14 24/03/2012 Championnat de France Nationale 3 / Poule A Chateaubriant PN 4 - 8 Donnay N3 15'11
Journée 14 24/03/2012 Championnat de France Nationale 3 / Poule A Chateaubriant PN 4 - 8 Donnay N3 1'17
Journée 13 10/03/2012 Championnat de France Nationale 3 / Poule A VANNES 2 - 8 Donnay N3 19'20
Journée 12 25/02/2012 Championnat de France Nationale 3 / Poule A Donnay N3 12 - 3 Perros-Guirec 19'48
Journée 10 28/01/2012 Championnat de France Nationale 3 / Poule A Donnay N3 9 - 4 Brest 17'02
Journée 10 28/01/2012 Championnat de France Nationale 3 / Poule A Donnay N3 9 - 4 Brest 7'16
Journée 6 21/01/2012 Championnat de France Nationale 3 / Poule A Donnay N3 8 - 0 VANNES 44'05
Journée 6 21/01/2012 Championnat de France Nationale 3 / Poule A Donnay N3 8 - 0 VANNES 9'50
Journée 9 14/01/2012 Championnat de France Nationale 3 / Poule A Juvigny N3 2 - 4 Donnay N3 1'17
Journée 7 10/12/2011 Championnat de France Nationale 3 / Poule A Donnay N3 7 - 1 Chateaubriant PN 49'03
Journée 7 10/12/2011 Championnat de France Nationale 3 / Poule A Donnay N3 7 - 1 Chateaubriant PN 48'54
Journée 7 10/12/2011 Championnat de France Nationale 3 / Poule A Donnay N3 7 - 1 Chateaubriant PN 39'54
Journée 7 10/12/2011 Championnat de France Nationale 3 / Poule A Donnay N3 7 - 1 Chateaubriant PN 0'34
1/32 finale 26/11/2011 Coupe de France Masculine Donnay N3 5 - 8 Juvigny N3 15'06
1/32 finale 26/11/2011 Coupe de France Masculine Donnay N3 5 - 8 Juvigny N3 12'02
Journée 5 19/11/2011 Championnat de France Nationale 3 / Poule A Perros-Guirec 3 - 12 Donnay N3 45'31
Journée 5 19/11/2011 Championnat de France Nationale 3 / Poule A Perros-Guirec 3 - 12 Donnay N3 44'44
Journée 5 19/11/2011 Championnat de France Nationale 3 / Poule A Perros-Guirec 3 - 12 Donnay N3 40'51
Journée 5 19/11/2011 Championnat de France Nationale 3 / Poule A Perros-Guirec 3 - 12 Donnay N3 32'22
Journée 5 19/11/2011 Championnat de France Nationale 3 / Poule A Perros-Guirec 3 - 12 Donnay N3 24'51
Journée 4 05/11/2011 Championnat de France Nationale 3 / Poule A Donnay N3 7 - 8 St Armel 49'04
Journée 4 05/11/2011 Championnat de France Nationale 3 / Poule A Donnay N3 7 - 8 St Armel 6'37