Résultats et calendrier

octobre 2021
Mer Jeu Ven Sam Dim Lun Mar
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

Compétitions sénior

Tout (dé)sélectionner

Normandie  / Senior

Poule A Est
24/10 - 09:00 J.1 flamanville
Caen R -
Flamanville R -
24/10 - 10:30 J.1 flamanville
Saint Lô R -
Juvigny R -
24/10 - 12:00 J.1 flamanville
Cherbourg R 1 -
Caen R -
24/10 - 13:30 J.1 flamanville
Flamanville R -
Saint Lô R -
24/10 - 15:00 J.1 flamanville
Juvigny R -
Cherbourg R 1 -
Poule A Ouest
24/10 - 09:00 J.1 rouen
Rouen R -
ENTENTE MONT SAINT AIGNAN/QUEVILLY R -
24/10 - 10:30 J.1 rouen
Boos R 1 -
Gaillon R -
24/10 - 12:05 J.1 rouen
Mesnières en Bray R 15
ENTENTE MONT SAINT AIGNAN/QUEVILLY R 3
24/10 - 13:30 J.1 rouen
Rouen R -
Boos R 1 -
24/10 - 15:00 J.1 rouen
Mesnières en Bray R 2
Gaillon R 10
Poule B Est
24/10 - 09:30 J.1 donnay
Cherbourg R 2 -
Caen R 2 -
24/10 - 11:00 J.1 donnay
Donnay R 0
Luc sur Mer R 7
24/10 - 13:30 J.1 donnay
Luc sur Mer R -
Cherbourg R 2 -
24/10 - 14:30 J.1 donnay
Caen R 2 6
Donnay R 9
Poule B Ouest
24/10 - 09:30 J.1 saint pierre
Petit Quevilly R -
ENTENTE BERNAY/ROUEN R -
24/10 - 11:00 J.1 saint pierre
Le Havre R 2
Boos R 2 1
24/10 - 13:30 J.1 saint pierre
Boos R 2 -
Petit Quevilly R -
24/10 - 15:00 J.1 saint pierre
ENTENTE BERNAY/ROUEN R 0
Le Havre R 10
Poule A Est
Caen R
-
24/10 - 09:00 J.1 flamanville
Flamanville R
Saint Lô R
-
24/10 - 10:30 J.1 flamanville
Juvigny R
Cherbourg R 1
-
24/10 - 12:00 J.1 flamanville
Caen R
Flamanville R
-
24/10 - 13:30 J.1 flamanville
Saint Lô R
Juvigny R
-
24/10 - 15:00 J.1 flamanville
Cherbourg R 1
Poule A Ouest
Rouen R
-
24/10 - 09:00 J.1 rouen
ENTENTE MONT SAINT AIGNAN/QUEVILLY R
Boos R 1
-
24/10 - 10:30 J.1 rouen
Gaillon R
Mesnières en Bray R
15 - 3
24/10 - 12:05 J.1 rouen
ENTENTE MONT SAINT AIGNAN/QUEVILLY R
Rouen R
-
24/10 - 13:30 J.1 rouen
Boos R 1
Mesnières en Bray R
2 - 10
24/10 - 15:00 J.1 rouen
Gaillon R
Poule B Est
Cherbourg R 2
-
24/10 - 09:30 J.1 donnay
Caen R 2
Donnay R
0 - 7
24/10 - 11:00 J.1 donnay
Luc sur Mer R
Luc sur Mer R
-
24/10 - 13:30 J.1 donnay
Cherbourg R 2
Caen R 2
6 - 9
24/10 - 14:30 J.1 donnay
Donnay R
Poule B Ouest
Petit Quevilly R
-
24/10 - 09:30 J.1 saint pierre
ENTENTE BERNAY/ROUEN R
Le Havre R
2 - 1
24/10 - 11:00 J.1 saint pierre
Boos R 2
Boos R 2
-
24/10 - 13:30 J.1 saint pierre
Petit Quevilly R
ENTENTE BERNAY/ROUEN R
0 - 10
24/10 - 15:00 J.1 saint pierre
Le Havre R

Loisir  / Senior

Challenge Loisir IDF
24/10 - 00:00 J.1 paris
Paris XIII L1 -
Les Ulis L -
24/10 - 10:00 J.1 antony
Antony L 9
RSI L 4
24/10 - 13:00 J.1 paris
Paris XIII L2 8
Cergy Pontoise L 1
Challenge Loisir IDF
Paris XIII L1
-
24/10 - 00:00 J.1 paris
Les Ulis L
Antony L
9 - 4
24/10 - 10:00 J.1 antony
RSI L
Paris XIII L2
8 - 1
24/10 - 13:00 J.1 paris
Cergy Pontoise L

PN  / Senior

Centre
24/10 - 09:30 J.1 tours
Evretz PN -
Briare PN -
24/10 - 11:00 J.1 tours
ENTENTE CHATEAUROUX/VIERZON/BOURGES PN -
Tours PN -
24/10 - 12:30 J.1 tours
Briare PN -
ENTENTE AMBOISE/VENDÔME PN -
24/10 - 14:00 J.1 tours
Evretz PN -
Tours PN -
24/10 - 15:30 J.1 tours
ENTENTE CHATEAUROUX/VIERZON/BOURGES PN -
ENTENTE AMBOISE/VENDÔME PN -
Nouvelle Aquitaine
24/10 - 09:00 J.2 salle pignada - allee raoul follereau - anglet
Anglet PN 8
Pessac PN 3
24/10 - 09:30 J.2 salle colette besson - cours jules ladoumere - bordeaux lac
Bordeaux Chartrons PN -
ENTENTE SHOCKERZ PN -
24/10 - 10:30 J.2 salle pignada - allee raoul follereau - anglet
La Teste PN -
Mont de Marsan PN -
24/10 - 11:00 J.2 salle colette besson - cours jules ladoumere - bordeaux lac
Perigueux PN -
Poitiers PN -
24/10 - 13:00 J.2 salle pignada - allee raoul follereau - anglet
Pessac PN -
La Teste PN -
24/10 - 13:40 J.2 salle colette besson - cours jules ladoumere - bordeaux lac
ENTENTE SHOCKERZ PN 8
Perigueux PN 6
24/10 - 14:30 J.2 salle pignada - allee raoul follereau - anglet
Mont de Marsan PN -
Anglet PN -
24/10 - 15:00 J.2 salle colette besson - cours jules ladoumere - bordeaux lac
Poitiers PN -
Bordeaux Chartrons PN -
Paca
24/10 - 10:00 J.2 aix en provence
Aix en Provence PN -
Nice Riviera PN -
24/10 - 11:30 J.2 aix en provence
Ajaccio RHCP PN -
Saint Bonnet PN -
24/10 - 14:00 J.2 aix en provence
Saint Bonnet PN -
Nice Riviera PN -
24/10 - 15:30 J.2 aix en provence
Ajaccio RHCP PN -
Aix en Provence PN -
Centre
Evretz PN
-
24/10 - 09:30 J.1 tours
Briare PN
ENTENTE CHATEAUROUX/VIERZON/BOURGES PN
-
24/10 - 11:00 J.1 tours
Tours PN
Briare PN
-
24/10 - 12:30 J.1 tours
ENTENTE AMBOISE/VENDÔME PN
Evretz PN
-
24/10 - 14:00 J.1 tours
Tours PN
ENTENTE CHATEAUROUX/VIERZON/BOURGES PN
-
24/10 - 15:30 J.1 tours
ENTENTE AMBOISE/VENDÔME PN
Nouvelle Aquitaine
Anglet PN
8 - 3
24/10 - 09:00 J.2 salle pignada - allee raoul follereau - anglet
Pessac PN
Bordeaux Chartrons PN
-
24/10 - 09:30 J.2 salle colette besson - cours jules ladoumere - bordeaux lac
ENTENTE SHOCKERZ PN
La Teste PN
-
24/10 - 10:30 J.2 salle pignada - allee raoul follereau - anglet
Mont de Marsan PN
Perigueux PN
-
24/10 - 11:00 J.2 salle colette besson - cours jules ladoumere - bordeaux lac
Poitiers PN
Pessac PN
-
24/10 - 13:00 J.2 salle pignada - allee raoul follereau - anglet
La Teste PN
ENTENTE SHOCKERZ PN
8 - 6
24/10 - 13:40 J.2 salle colette besson - cours jules ladoumere - bordeaux lac
Perigueux PN
Mont de Marsan PN
-
24/10 - 14:30 J.2 salle pignada - allee raoul follereau - anglet
Anglet PN
Poitiers PN
-
24/10 - 15:00 J.2 salle colette besson - cours jules ladoumere - bordeaux lac
Bordeaux Chartrons PN
Paca
Aix en Provence PN
-
24/10 - 10:00 J.2 aix en provence
Nice Riviera PN
Ajaccio RHCP PN
-
24/10 - 11:30 J.2 aix en provence
Saint Bonnet PN
Saint Bonnet PN
-
24/10 - 14:00 J.2 aix en provence
Nice Riviera PN
Ajaccio RHCP PN
-
24/10 - 15:30 J.2 aix en provence
Aix en Provence PN

Régional  / Senior

Aura / Poule Ouest
24/10 - 09:30 J.1 lyon
Lyon R 1 -
Saint-Etienne R -
24/10 - 11:00 J.1 lyon
Marcy R -
Orcet R -
24/10 - 13:30 J.1 lyon
Orcet R 6
Lyon R 1 3
24/10 - 15:00 J.1 lyon
Saint-Etienne R 6
Marcy R 5
Hauts de France / Poule Nord
24/10 - 09:00 J.1 lille
Dunkerque R 5
Lille R 7
24/10 - 11:00 J.1 lille
Avesnes R 0
Haubourdin R 0
Idf / Poule Nord
23/10 - 18:30 J.1 asnieres
Asnières PN -
Livry Gargan R -
Idf / Poule Ouest
23/10 - 18:30 J.1 cergy
Cergy R -
COEGF R -
24/10 - 10:00 J.1 saint germain en laye
Saint Germain R 14
Aubergenville R 1
24/10 - 11:00 J.1 paris
Paris XIII R -
Elancourt R -
Idf / Poule Sud
23/10 - 17:00 J.1 dourdan
Dourdan R 6
Boutigny R 2
24/10 - 10:00 J.1 breuillet
Entente Bretigny/Breuillet R 11
Skulls L 3
Aura / Poule Ouest
Lyon R 1
-
24/10 - 09:30 J.1 lyon
Saint-Etienne R
Marcy R
-
24/10 - 11:00 J.1 lyon
Orcet R
Orcet R
6 - 3
24/10 - 13:30 J.1 lyon
Lyon R 1
Saint-Etienne R
6 - 5
24/10 - 15:00 J.1 lyon
Marcy R
Hauts de France / Poule Nord
Dunkerque R
5 - 7
24/10 - 09:00 J.1 lille
Lille R
Avesnes R
0 - 0
24/10 - 11:00 J.1 lille
Haubourdin R
Idf / Poule Nord
Asnières PN
-
23/10 - 18:30 J.1 asnieres
Livry Gargan R
Idf / Poule Ouest
Cergy R
-
23/10 - 18:30 J.1 cergy
COEGF R
Saint Germain R
14 - 1
24/10 - 10:00 J.1 saint germain en laye
Aubergenville R
Paris XIII R
-
24/10 - 11:00 J.1 paris
Elancourt R
Idf / Poule Sud
Dourdan R
6 - 2
23/10 - 17:00 J.1 dourdan
Boutigny R
Entente Bretigny/Breuillet R
11 - 3
24/10 - 10:00 J.1 breuillet
Skulls L